Среднее: 3.9 (1197 отзывов)

Ольча аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2010 - 01:28
Достоинства: красивый насыщенный цвет, легко наносить
Недостатки: воняет химией!
Решила попробовать. После неудачного эксперимента с краской Excell 10 зареклась пользоваться магазинными красками и краситься только в салоне проверенными брендами. Но сейчас, в связи с небольшими финансовыми трудностями, пришлось опять вернуться к домашнему способу покраски. Купила красску из-за того, что она не содержит аммиака. Двоякое впечатление сложилось. Оттенок получился чуть темнее ожидаемого, но красивым. Потом начал смываться постепенно и посветлел, так что меня это устроило. Смывается, кстати, быстро, но равномерно. В общем, я и не ожидала другого от безаммиачной краски. Бывает, что и стойкая, типа, краска, которая сжигает волосы, смывается также быстро, но часто клоками.
Запах, если честно, мне не понравился. Краска аммиаком не пахнет, конечно, но пахнет какой-то другой химией (наверно, считается, что это и есть приятный запах) причем так сильно, что возникает стойкое ощущение, что производитель что-то пытается замаскировать им.
В целом волосы выглядят вполне нормально, не соженные, правда после того, как я ее смыла и воспользовалась их бальзамом, волосы расчесать было просто невозможно. Пришлось масочку накладывать. То что волосы после краски как-то стали поособенному блестеть, я тоже не заметила. Блестят и выглядят как обычно.
В общем, не пятерка. но и не двойка. Что-то среднее, пожалуй

Ольча рекомендует Краска для волос L'Oreal CASTING Creme Gloss

Краска для волос без аммиака.
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: L'Oreal
  • хорошая краска

02.10.2011

Я все время сколько крашу волосы, а это уже не один год пользовалась краской Palette пепельными блондами, поле окрашивания волосы становились жесткими и я долго их потом восстанавливала разными масками.

• Супер!

13.02.2012
    Indi аватар

На концах волосы выгорели, были чуть рыжеватые, нашла оттенок тон-в-тон с моим натуральным цветом. Покрасилась перед Новым годом, цвет держится до сих пор, волосы блестят. Сама краска очень удобная! В упаковке есть всё необходимое, нет ничего лишнего.

• Недовольна ею :(

13.04.2010

Купила эту краску, очарованная рекламными посулами: не вредит волосам, ухаживает за ними, смывается через месяц и т.д. и т.п. Денег было жаль, но решила: здоровье волос дороже. Купила рыжевато-коричневую, покрасилась.

• Средняя краска

09.04.2010

На самом деле, скажу личные ощущения, мне краска не понравилась. Хотя плюсами в ней можно назвать то, что держится она не плохо, а также то, что после нее волосы не склеиваются и не спутываются, минусами мне показалось во-первых то, что после нее волосы начали болеть и электризоваться, а во-вторых…