Опубликовано 8 Май, 2022 - 14:44

Я блондинка с многолетним стажем и к своим волосам я отношусь очень трепетно. Да, их состояние не идеально (не совсем конечно плохо, но хочется лучшего), поэтому я стараюсь привести их в порядок.

За время «блонда» я перепробовала огромное количество масок и бальзамов, уходов в виде спреев и прочее. Поэтому всегда придираюсь к средствам.

Сказать, что я ждала что-то от маски за 250₽ не могу, но мне так понравилось название, что решила попробовать и заказала. (:

Первое, что хочу отметить, это её упаковка. Симпатичная баночка (кстати с блондинкой на крышке)), объём 200 мл. Мне хватает примерно на месяц, мою голову через день, волосы средней густоты, но длинные - ниже лопаток. Очень люблю именно баночки, так как можно спокойно достать всю маску, в отличие от тюбика, например.

Второе, что меня удивило это её текстура. Я думала, что придёт что-то жидкое, ближе к бальзаму, но нет, это консистенция маски. Средней плотности, легко и равномерно распределяется на волосах. Белого цвета, имеет потрясающий аромат! Немножко сладковатый, после смывания тонкой вуалью остаётся на волосах.

Ну и собственно про эффект. Сразу после нанесения волосы становятся более мягкими, гладкими и послушными. Из соломы мои волосы переходят в нормальное состояние, легче укладываются, меньше пушатся. Да, кончики конечно немного сухие, но для них я использую отдельный уход - масло или сыворотку.

В общем, маска меня очень приятно удивила и я однозначно рекомендую её к покупке!

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Легко расчесываются
  • Низкая цена
  • Придает аромат волосам
  • Шелковистые волосы
  • Яркая баночка
Недостатки
  • Нет
AmyLiрекомендует