Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 18:01

Скажу честно, меня эта палетка приятно удивила. Покупая ее за такие деньги, я и не ожидала, что получу столь неплохой продукт.
Вообще, я не любитель рисковать и предпочитаю покупать косметику проверенных марок. Но палетка Malva Face Artistry (02) привлекла меня приятными оттенками.

В комплекте: три консилера разных оттенков, пудра, бронзер, румяна и хайлайтер. Покупала за 350 руб. Считаю, что это смешная цена для палитры, которая включает в себя почти все, что нужно для макияжа лица.

Упаковка

Палитра была упакована в чёрную картонную коробку с описанием содержимого палитры и составом.

Как видно по фото, корпус самой палитры из глянцевого пластика, который сильно царапается. Но это не главное.
Перейдём к содержимому.

Консилеры

Как я уже говорила, их три. У них плотная структура, прекрасно подходят для сухой кожи.
Консилер оставил какие-то противоречивые чувства. С одной стороны, если его наносить тонким слоем, то он не маскирует темные круги под глазами. С другой, если наносить толстым слоем, недостатки не будут видны, но со временем можно заметить, что он очень сильно подчеркивает мимические морщины. Это проявляется через некоторое время.

Оттенки разные, но очень похожи. Самый светлый я использую днём, а более темный под вечерний макияж.

Пудра
Она тоже достаточно плотная, но у неё идеальный светлый оттенок. Советую наносить тонким слоем, иначе вы почувствуете, как ваша кожа перестаёт дышать, а поры забиваются Laughing out loud

Слева - пудра, справа - бронзер

Бронзер

У него слишком яркий цвет, по крайней мере для меня. Светлой коже, для которой сделана пудра, он абсолютно не подходит. Получается неприятный рыжий оттенок. Я пробовала контурировать с почти незаметным слоем бронзера, но все равно на лице получается некрасивое рыжее пятно. В общем, я им не пользуюсь.

Румяна

Тут ругать не буду. Приятного розового оттенка, не очень яркий. Ложится ровно, выглядит очень красиво.

Слева - румяна, справа - хайлайтер

Хайлайтер

Это просто любовь❤️ У него превосходный оттенок (жемчужно-розовый), не слишком яркая пигментация, полупрозрачная текстура и красивое свечение. Так что переборщить им невозможно.
К тому же, он достаточно долго держится на лице.
Если често, из-за хайлайтера я и купила эту палетку.

Все средства смываются легко мицелярной водой, но я дополнительно использую и лосьон для умывания.

Таким образом, для своей цены палетка неплохая. К плюсам можно отнести:

• Наличие зеркала
  • Низкую цену
  • Все необходимые продукты в одной упаковке (это очень удобно в поездках, не нужно брать кучу косметики)
  • Стойкость
  • Хайлайтер и румяна!!!

Недостатки:

• Консилер подчеркивает мимические морщины
  • Плотная, «тяжелая» пудра
  • Слишком тёмный бронзер

Это отличный вариант для тех, кто только учится делать макияж (контуринг): дёшево, продукты не самого плохого качества.
Конечно, ещё раз покупать ее я не стану, но пользоваться буду всем, кроме бронзера.
Вообще, как бюджетный вариант, палетка очень даже неплохая. Так что, если вы не слишком требовательны к косметике, можете попробовать.

Спасибо за внимание!

black_wineрекомендует
11.04.2018
такие спокойные и благородные оттенки Love
11.04.2018
хорошая палетка, все самое нужное в одной палетке Smile