Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 12:05

Тканевые маски от TonyMoly серии I`m real давно привлекли моё внимание своими яркими, милыми упаковками, а также частым упоминанием их в видео у бьютиблогеров. Наконец-то я приобрела себе 3 масочки из этой серии и постепенно тестирую их.

-отзыв на лиммонную маску читаем читаем здесь>>>

Честно признаюсь, что наибольшее изначение в выборе среди большого разнообразия масок именно этих сыграли яркие, красивые упаковки Smile Очень глупо, но ничего не поделаешь, когда хочется:)

Маска с брокколи заявлена как противовоспалительная, это меня убедило, что она мне точно нужна. Плюс еще выравнивание тона и увлажнение никак не могли помешать моей коже:)

Обещания от производителя

I Am Real Brokolli Mask Sheet-Vitality - Тканевая маска для лица с экстрактом брокколи, оказывает оздоравливающее, противовоспалительное действие, выравнивает тон лица и придает сияние, насыщает кожу энергией.

Лист хорошо пропитан эссенцией, что характерно для всех корейских масок (по крайней мере тех, что я пробовала). Обычно это хорошо обесечивает плотное прилегание маски к лицу, однако серия I`m real немного в этом плане хромает - по прошествии 10 минут маска начинает по краям отходить от кожи, возникает потребность постоянно поправлять её.

Аромат свежий приятный, но натуральности, конечно, в нём никакой. Было приятно ощущать его во время пребывания на лице.

"Брокколи" Tony Moly чудес с кожей не творит, но:

• хорошо увлажняет
  • придаёт здоровое сияние
  • кожа становится более ясной, светлой (но это кратковременный эффект)
  • тон кожи стал немного более ровным

Заметного противовоспалительного эффекта не заметила, возможно, в этом плане я эту маску просто не поняла.

Обеспечивает превосходное впитывание полезных веществ, содержащихся в маске, за счет отличного прилегания к коже. Содержат только натуральные ингредиенты и натуральные экстракты.

В целом, оцениваю сей продукт на 4, и смело рекомендую!

Цена - 90 рублей.

Объём - 21 мл.

Место покупки- интернет-магазин корейской косметики MYskin

Прямая ссылка на покупку

_Sami_рекомендует
04.11.2016
Неплохая маска, больше всего в этой серии подкупает оформление Laughing out loud
04.11.2016
я пока еще тканевые маски не освоила, лежит одна от Сефоры, ждет своего часа))
прикольные упаковки
Результат очень даже неплохой Smile
04.11.2016
у них еще с авокадо обалденная маска)
05.11.2016
Тканевые маски очень хорошо работают на коже (говорю именно про азиатские). Заметила, если пользоваться ими два раза в неделю, кожа становится более отдохнувшая, имеет ровный цвет и исчезают мелкие морщинки Smile
Пока что не пробовала что-либо из корейской косметики Smile
06.11.2016
Мне тоже все тканевые корейские маски попадались хорошо пропитанные. Эта с брокколи очень интересная, надо попробовать эту серию Smile
natalya_lamash , вот-вот! Big smile
07.11.2016
NataHappiness , а я пока только с корейскими знакома)
07.11.2016
DavveroVero, есть у меня такая)точнее, была)
07.11.2016
La tulipe,полностью с Вами согласна)
Эмма_Бовари, оо, и как Вы еще держитесь?? Laughing out loud
KATe_RINa , на Вашей идеальной коже любое средство даст хороший результат Shy
_Sami_, просто меня не накрыло волной любви к корейской косметике Smile