Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 20:11

несколько раз

Всем привет! Сегодня я бы хотела написать о маске для волос с незатейливым названием "богиня волос".

Как заявляют производители, маска изготавливается вручную, имеет натуральный состав и делает волосы послушными и блестящими.

Я человек простой, составы не юзаю. Для меня важен результат и не менее важна стоимость. Маска досталась мне в подарок, поэтому стоимость мне пришлось посмотреть в интернете. 1100-для меня на самом деле не дёшево, поэтому сразу скажу, что я сама вряд ли её когда куплю.

Фотографии состава и способ применения прикрепляю

Консистенция кашицеобразная. Отстаивается жидкость на поверхности, но все отлично размешивается

Консистенция

Запах... От запаха я в восторге. Не знаю что это:бальзамический уксус или что-то другое, но мне аромат очень понравился. Более того, он очень стойкий. Не смотря на то, что после маски на волосы наносится привычный шампунь и бальзам - запах все равно держится не менее суток. Это, конечно, на любителя. Многие пользуются парфюмерной водой или духами и будут явно не в восторге от того, что какая-то маска для волос будет перебивать парфюм.

Начну с фотографии волос до использования маски. Я не очень хорошо ухаживаю за волосами, а в декрете так вообще забила на них полностью, поэтому состояние моих волос оставляет желать лучшего

Волосы тонкие, ломкие, легко пугаются. Концы иссушёные и секутся, давно просят ножниц.

По инструкции маску надо наносить не жалея, так я и делала. Хорошенечко на голову накладывала, делала рогульку и ходила более 20 минут.

Расход, конечно, не экономичный. У меня достаточно длинные волосы и маски мне хватило на 4 применения. Причём изначально я почему-то избегала корней волос и только в последний раз щедро "угостила" всю голову. Но это не беда, ведь и срок хранения у маски всего 3 месяца. Видимо, благодаря натуральности состава.

Так как пришла она ко мне по почте в подарок в январе, последний раз я её использовала через 2 дня после истечения срока годности. Изменений в запахе или консистенции не заметила.

Эффект. Честно говоря, эффект мне очень понравился. Волосы приятно пахнут, легко расчесываются, блестят. По мне так даже выглядеть прилично стали

​​​​​​

Это все после первого применения.

Фото после последнего применения

4 применение, влажные волосы
4 применение

Фотографировала под разными углами с разным освещением, чтобы вам самим можно было оценить внешний вид волос после применения маски.

Лично я осталась довольна эффектом, но для меня есть несколько спорных моментов

1 - маска за объем 225 г стоит не дёшево (но с другой стороны это ручная работа, она не может быть дешёвой)

2 - при высокой стоимости маску не растянешь "на подольше", т к у неё относительно небольшой срок годности (но ведь это наверняка из-за натуральности состава, при таком раскладе иначе не может быть)

3 - ну и большой расход.

Из плюсов

1 + мне очень симпатичен запах

2 + волосы в самом деле блестящие и красивые

3 + (для кого-то это важно, я не пробивала, но...) натуральность состава.

Итог: я сама я эту маску вряд ли куплю, но буду очень радоваться, если мне её подарят. Друзьям советовать буду только богатым или тем, кто любит только натуральный, органический уход. Ставлю твёрдую четвёрку.

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы прекрасно лежат
  • Здоровый блеск волос
  • Отличное питание для волос
  • Приятный запах
  • Работает
  • Состав
Недостатки
  • Дорого
  • Неэкономный расход
kseni_duрекомендует
20.02.2021
Какое претенциозное название 😊 надо попробовать)