Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 21:24

2,3-2,9 $

Популярность кремовых помад во время пандемии резко упала, из-за необходимости носить маски. А кремовый помады отлично отпечатываются на этих самых масках. Но именно кремовые помады для меня самые комфортные, поэтому, вместе с матовыми застывашками я все же, продолжаю пользоваться и кремовыми текстурами.

Эта помада относится к бюджетному сегменту и ничего феерического я от нее не ожидала. Заказывала по интернету, и для меня важно было угадать правильный нюдовый оттенок (к слову, угадала). В целом, все так и получилось. Помада неплохая, рабочая лошадка, но без особых восторгов. Вот от кремовых помад Kiko я в восторге )) Ну и эта тоже неплохая

Оформление немного ретро, но в целом, все хорошо и удобно.

Текстура – крем. Не супер-мягая, но и не сухая. Комфортная.

Ложится на кожу губ вполне хорошо, шелушинки на губах особо не подчеркивает, в складочки губ не затекает, за контур не растекается.

Аромат есть, легкий, конфетный. Но на губах я его не ощущаю.

Стойкость, как и положено кремовой помаде – невелика. До первой чашки кофе или перекуса.

Комфортная очень на коже губ. Оно и понятно - кремовая! Губы не сушит, легкая, не жирная.

Оттенок № 332 – вполне удачный нюд. Легкий, нежный. С розовинкой (не люблю чисто коричневые нюды, мне надо обязательно с легкой розовинкой, чтоб освежала). Нюд с розовинкой и чуть-чуть пыльный. Но не трупный оттенок. Чуть ярче природного пигмента моих губ. Без шиммера и перламутра. Идеальный на каждый день

Так в чем же единственный минус этой помады? Она скатывается в легкую белую полоску на стыке губ. Не критично, но скатывается. Возможно, виной тому оттенок. Но за такую стоимость, я ей это прощаю. Но оценка – 4.

Итог. Приятная кремовая помада. Комфортная, приятный пыльный нюдово-розовый оттенок. Единственный минус – слегка скатывается в полоску на стыке губ. Но в целом, хорошая помада!

Цена - 62-79 грн / 2,3-2,9 $

Достоинства
  • Большой выбор нюдовых оттенков
  • Комфортно ощущается на губах
  • Красивый оттенок
  • Легкое нанесение
  • Не сушит
tanserbрекомендует
23.12.2021
очень приятный оттенок, и вам идет Innocent
Очень удачный тон! Свои губы, только лучше Smile
хорошая! Wink
23.12.2021
Мне нравятся такие оттенки.
Приятный оттенок)
24.12.2021
Кстати, насколько Вы правы! Даже не задумывался раньше. Ведь масочный режим означает почти что отказ от помад. Странно, что в новостях особо не пишут, насколько есть спад в продажах декоративки Steve
Для такой цены.помада отличная
И белой полоски на фото не видно
24.12.2021
Мне вообще такие оттенки нравятся, приятный и натурально смотрится. От этого бренда я только тушь брала, как раз только начала ей пользоваться.)))
24.12.2021
Очень красивый оттенок и вам очень идёт😍.
24.12.2021
Вы прям в точку! Очень жаль, что некуда носить кремовые помады!
Прекрасный нюдовый оттенок!
Оттенок правда очень приятный
24.12.2021
Цвет универсальный. Очень нравится.)
24.12.2021
Я очень люблю подобные оттенки, смоирятся очень натурально и со вкусом)
24.12.2021
Цвет очень вам идёт. Я и под маской крашу губы😀
Приятный оттенок
25.12.2021
тон натуральный, ненавязчивый, для будничного дня - отлично!
25.12.2021
Приятный оттенок!
Мне нравятся помады от Релуи, качество хорошее и большой выбор оттенков
26.12.2021
Какой красивый оттенок, Вам очень идёт 😻
27.12.2021
Достойный экземпляр) нежный оттенок)
27.12.2021
Приятный оттенок!
30.12.2021
Приятный нюд, очень носибельный для меня!
04.01.2022
Красивый оттенок, Вам к лицу)
05.01.2022
Оттенок- ну прям ваш! Очень органично смотрится
07.01.2022
Потрясающий оттенок, я очень люблю подобные! Вам он хорошо смотрится, естественно)
Вам идет этот оттенок.
18.04.2022