Опубликовано 4 Март, 2015 - 11:28

Хочу Вам рассказать о недорогой и нужной вещи на каждой кухне. Давно я поглядыва на эту овощерезку которую так рекламировала фирма Moulinex, но меня смущала её маленька мощность, всего лишь 150 Вт. И вот в магазине АТБ завезли такую же только бренд Startex, точно с такими же насадками как у фирмы мулинекс, но на много дешевле. Я решила за такие сущие копейки чего не попробывать. В комплект входит 5 насадок (крупная шинковка, мелкая шинковка, тёрка крупная и мелкая и тёрка для пюре).

К моему удивлению, она просто прекрасно справилась со вмеми поставленными задачами, а я тёрла и твёрдую морковь, буряк, капусту, картошку и т.д., и это несмотря на такую маленькую мощность. У меня оргомный комбаин мулинекс с мощностью 850 Вт., но он трёт овощи точно так же как и эта малюсенька помощница, да и мыть потом почти ничего не нужно, в отличии от больших комбайнов.

Но есть и один минус, она всё раскидает по столу, нужно брать или высокую миску или подберать потом.

капуска шинковая
тёрная на крупной шинковке картошка
Но в общем я очень довольна! За такие деньги очень даже ничего, особенно когда мужа рядом нет) а маникюр жалко портить.

инна-businkaрекомендует