Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Алин_ка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 17:32
Достоинства: сохраняет ногти, цена не высокая, экономит время
Недостатки: лишнее насадки, не соотвествует заявленым характеристикам

Всем привет, ух сейчас всю правду напишу про эту овощерезку. Это чудо я очень давно хотела первый раз увидела рекламу видео ролик в интернете и конечно же реклама сделала своё дело. У любимого быстренько выпросила на ближайший праздник. И первое что меня расстроило эта насадка которая делает ломтики для картошки, она оказалась намного меньше и подходит для резки моркови для зажарки в супы, но никак для картофеля фри. Потом когда я использовала все насадки поняла, что две из пяти вообще не нужны так как сильно не отличаются друг от друга. Всё это видно на моих фото, они сделаны на телефон, поэтому качество возможно не очень. Очень большое расстояние между тёркой и крышкой и поэтому овощи не используются до конца и овощерезка начинает сильно дёргаться и тарахтеть. Очень круто нарезается огурчик для салатов. Хорошо нарезается сухая колбаса тонко и ровно, но колбаса должна быть очень твёрдой. Сыр не режет, вообще только забивается. Плохо,что нет насадки для моркови по-корейски. Прекрасно режет капусту, но отверстие маленькое её нужно резать тонкими кубиками. Помидоры не режет. Короче пользуюсь только когда варю супчики борщи, руки не пахнут луком. И тонко нарезаю колбаску на стол. Моется легко. Чеснок натереть не получается из – за большого расстояния, он просто остаётся между крышкой и тёркой. Классно натирается яблочко с морковкой. В общем есть не доработки этого чуда. А так выбор делать Вам. Честно говоря можно и лучше найти овощерезку. Ах да цена её 75 долларов. Пользуюсь уже год и пока ещё работает.

Алин_ка рекомендует Мультирезка Philips HR 1387/80

Брэнд: Philips
Тип техники: Мультирезка
  • Darnovi аватар

Darnovi 21 Июль, 2015 - 09:46
    Да у меня такая же.
    Тоже колбасит ее, когда крупные кусочки попадают.
    Использую когда готовлю борщ. сразу все там прогоняю. только для капусты вы какую насадку используете? и для заготовок марковки ее погоняю!