Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 06:48

Привет!

На данную маску я наткнулась в магазине Новэкс, цена была смешной, около 30 рублей. Я как частый пользователь масок, уже давно уловила, что цена в них вообще ничего не решает, и самая дешевая может работать куда лучше, чем более дорогая. Так что взяла без раздумий.

♡ Общая информация

• Объем: 25 мл.
  • Производство: Корея
  • Цена | Где купить: я покупала в магазине Новэкс, примерно за 30 рублей.

♡ Состав

water, glycerin, butylene glycol, royal jelly extract , citrus limon (lemon) fruit extract , sodium hyaluronate, bambusa vulgaris leaf extract, glycyrrhiza glabra (licorice) root extract, portulaca oleracea extract, carbomer, alcohol, phenoxyethanol, xanthan gum, hydroxyethylcellulose, allantoin, methylparaben, triethanolamine, dipotassium glycyrrhizate, disodium EDTA, fragrance

♡ Форма выпуска

Маска выпускается в самом обычном саше, дизайн простенький, но весьма симпатичный.

На обратной стороне упаковки находится вся информация о самой маске и о её производителе на корейском и английском языках.

Информация на русском языке представлена на отдельном стикере.

♡ Эссенция

Лекало очень хорошо пропитано, при извлечении из упаковки с него прям капает.

После извлечения лекала из саше, в нем еще остаётся немного эссенции. Сама эссенция жидкая, напоминает тонер, по текстуре очень водянистая.

♡ Лекало

Лекало выполнено из тонкого материала. Форма лекала хорошая, все разрезы сели на свои места, особо нигде не пришлось подгибать, совсем немного на подбородке, сгибы после себя не оставили заломов на коже.

♡ В использовании

Я выдерживала маску, согласно инструкции, 20 минут, по инструкции можно выдерживать от 20 до 30 минут, но пол часа, мне кажется, для тканевой маски это уже перебор. Во время использования никаких дискомфортных ощущений я не почувствовала, у меня нормальный тип кожи, аллергических реакций на какие либо компоненты у меня нет.

До применения:

После применения:

После снятия маски с лица, на коже остается немного эссенции, но она быстро впитывается, липкости не оставляет совершенно. На ощупь кожа приятная, более мягкая. Я использовала маску сразу после умывания и маска отлично убрала ощущения сухости. Не сказу, что маска каким то выдающимся образом увлажняет кожу, но всё же она это делает.

♡ Общая оценка

Как итог, мне показалась данная маска средненькой. Она просто смягчает кожу и увлажняет. У меня нормальный тип кожи и увлажнения мне не хватило, не совсем бестолковая, но для более сухой кожи, увлажнение будет весьма посредственным. За 30 рублей, неплохо, но не идеально.

✅ Достоинства:

• цена
  • удобное лекало
  • не оставляет липкости
  • хорошо убирает ощущение сухости после умывания
  • увлажняет
  • смягчает кожу

❌ Недостатки:

• Увлажнение среднее

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Другие тканевые маски:

❤️ Тканевая маска для лица Stellary skin studio Hydrogen

❤️ Тканевая маска для лица VEGITERIA Kiwi для сухой кожи

❤️ Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days "Macarons. Черничный йогурт"

❤️ Тканевая маска для лица 7 Days Candy Shop "Ice Cream" с клубникой со сливками

👎 Тканевая маска для лица 7 days Shine bombita! мерцающая с голографическим шиммером Hypnotic

👎 Тканевая маска для лица 7 DAYS ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ПЯТНИЦА перед вечеринкой с Кокосовой водой и Личи

Достоинства
  • Не оставляет липкости
  • Смягчает кожу
  • Увлажняет
  • Удобное лекало
  • Хорошо убирает ощущение сухости после умывания
Недостатки
  • Увлажнение среднее
_anikinaanna_рекомендует