Опубликовано 29 Июль, 2021 - 15:11

Приветствую)

Я не большой любитель принимать в ванну в отличие от ребенка. Однако обожаю разные пены, соли и бомбочки. В виду этого решила повеселить и сына. А что может быть интереснее детской бомбочки для ванны.

Бренд: Кафе красоты

Объем: 120 грамм

Цена: 186 рублей

Место покупки: Wildberries

Бомбрчка приходит упаковангой в красивую картонную коробочку. В моем случае она была изрядно помята, но стойко выдержала испытание транспортировкой и главное - сохранила саму бомбочку в целости.

Вся информация о средстве представлена по бокам упаковки. Сведений не особо много, но и товар в принципе не требует большого количества данных.

Детский бурлящий шар с сюрпризом Банан в шоколаде. «Детские десерты» серии «Кафе Красоты» созданы специально для юных любителей поплескаться в ванной и насладиться водными процедурами играючи.

В первую очередь меня интересовал состав бомбочки, ведь она позиционируется как детская. И в принципе он меня вполне устроил.

Состав: Sodium bicarbonate, Citric Acid, Prunus amygdalus oil (масло Миндаля), Theobroma Cacao butter (масло Какао), Aqua Musa itineransextract (экстракт Банана), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Perfume oil (Ароматическое масло), Cl 28440, Cl 45350

Вполне все хорошо, поэтому можно не бояться, что ребенок будет находиться в воде с растворенной бомбочкой. Уж от обычной соды хуже никому не станет.

Также мне важны данные о сроке годности и хранении продукта. Все это также четко прописано.

Мне нравится, что у коробочки предусмотрено круглое окошко, через которое можно сразу же рассмотреть бомбочку. Для получения в пункте выдачи Wildberries это весьма актуально.

Ну и сразу можно оценить бомбочку внешне - мне понравилась.

Сама бомбочку выполнена в форме привычного шара: никаких необычных фигурок, но зато внешне весьма привлекательна за счёт необычного узора.

К тому же она довольно большая, что можно оценить по размещению её в руке. Я вообще люблю большие бомбочки, тем более если обещен интересный эффект или прочий сюрприз.

Первоначально она упакована в прозрачную пленку.

Это отличный фиксатор первого вскрытия. К тому же можно не беспокоиться, что бомбочка намокнет раньше времени или испачкается.

С одного из боков можно увидеть часть игрушки-сюрприза.

Сначала я даже не поняла, что именно это такое, но когда игрушка была извлечена и рассмотрена, могу сказать однозначно что теперь я не спутаю если вдруг попадется повторная.

Я предварительно набрала воду в ванну, чтобы купание началось непосредственно с процедуры растворения бомбочки.

При первом же контакте с водой шар начинает немного шипеть и активно растворяться. Для сына этот процесс всегда самый интересный.

Бомбочка растворяется активно, но процесс не происходит моментально, поэтому есть возможность понаблюдать за процессом.

Чтобы ребенок мог хорошо видеть растворение бомбочки, я держала её в руках. Никаких негативных ощущений не было. Я можно сказать её вообще не чувствовала.

Сначала вода была насыщенного желтого оттенка. Аромат шоколада и банана был при этом весьма отдалённым и едва уловимым.

На всякий случай я добавила ещё воды, чтобы цвет стал не столь провокационным. Хотя ребенку от этого не стало менее интересно. Он с удовольствием играл со всеми обычными игрушками, просто внимание к воде было больше обычного.

Стоит отметить, что никаких раздрадений и других плохих реакций кожи у сына не последовало. Он в принципе у меня не страдает аллергиями, но все же не знаешь, чего ожидать от нового средства. Так что тут все отлично.

Что де касается игрушки, то тут, конечно, разочарование. Попался какой-то пластиковый синий скат. Сын не проявил к нему никакого интереса, да это и не удивительно.

Даже мячик-попрыгунчик был бы интереснее. А тут только выбросить, так как играть с ним в ванной попросту неинтересно и сложно. Вот за это я снижаю оценку.

В целом оцениваю данную бомбочку на твердую четверку и рекомендую её к покупке. Если игрушка вам не важна, то однозначно этот довольно большой шарик заслуживает внимания.

Чернильная кляксарекомендует
29.07.2021
Я очень люблю бомбочки Love игрушка такая крохотная, Я думала будет больше
29.07.2021
Я детям тоже такие брала, но игрушка одно расстройство
Игрушка конечно, смех один. Надо сыну купить, я не знала про такие бомбочки с игрушкой
29.07.2021
Прикольная бомбочка. А скат все же мило выглядит
29.07.2021
Неплохая бомбочка, жаль конечно игрушка оказалась совсем неудачной
29.07.2021
Главное сама бомбочка не разочаровала, игрушка в таких штуках всегда больше про маркетинг, чем про сам продукт
29.07.2021
Судя по видео, бурлит она вполне неплохо 👍🏻
Игрушка конечно ни о чем...
Классная бомбочка!
29.07.2021
Я как-то брала детям бомбочки с игрушкой от неизвестного ( ну лично мне) бренда. Там была пластиковая клубничка и банан, мальчики у меня не оценили.))))
29.07.2021
Прикольный шарик) Жаль, игрушка не айс
Милый скатик, как аквариумный😄
Такая симпатичная 😍 идеальное дополнение к подарку ❤️
30.07.2021
Прикольно, что внутри ещё и маленький презент Smile
30.07.2021
красивая ванна получилась) жаль что игрушка ни о чем
30.07.2021
Дети вообще обычно любят купаться, а с таким бурлящим шаром - вдвойне интересно!
31.07.2021
Покупала подобную бомбочку для дочи, как раз попрыгунчик попался)
31.07.2021
Обожаю бомбочки Laughing out loud
01.08.2021
Игрушечка, конечно, так себе, но в целом бомбочка прикольная)) Главное, что не вызывает аллергических реакций)
06.08.2021
Бомбочка классного свежего цвета
09.08.2021
Ого, с игрушками не встречала.