Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 09:57

Всех приветствую в моём отзыве!!!

Бомбочки для ванны это моя любовь, я их покупаю сразу по несколько штук и они ждут меня в ванной,когда же использую))) В интернете я увидела,что есть бомбочки и для детей,они с сюрпризом. Конечно же решила купить,так как дети у меня тоже любят купаться со всякими штучками))) Я решила взять бомбу для ванны Кафе красоты Детский бурлящий шар с сюрпризом банан в шоколаде🍫🍌

Так как у меня близко к дому пункт выдачи wildberries, я именно там и заказала бомбочку детскую. Но так же видела и на ozone и в Магнит косметик такие бомбочки.

Фирма: Кафе красоты

Цена: 165 рублей

Вес: 120 грамм

Ссылка на товар: Вот она

Возраст: 6+

Страна: Россия

Срок годности: 12 месяцев

Выбор был на wildberries, там и с апельсином есть , и с вишней, и с ананасом, и ещё какие то. В общем много разных. Почему то мне захотелось взять банан в шоколаде, думала больше всего понравится дочке, так как и шоколад и банан она любит.Информация от производителя:

Детский бурлящий шар для ванн с сюрпризом «Банан в шоколаде» ТМ «Кафе красоты» нежно ухаживает за чувствительной кожей. С этим средством малышам понравится принимать ванные процедуры.

Шар обладает вкусным ароматом, а когда растворяется в воде полностью, ребёнка ждёт сюрприз-игрушка. Безопасен для детской кожи.

Активные компоненты: масло какао и миндаля, экстракт банана, витамин Е.

Внешний вид и дизайн:

Изначально бомба для ванны была в пакете от wildberries, там наклейки разные. Но коробка в итоге помята,хорошо хоть бомбочка целая. Коробочка жёлтого цвета,яркая и красивая. Есть окошко в котором видно саму бомбочку. С лицевой стороны есть название, так же на одной из сторон специально крупно написано, что игрушка внутри. А так же есть вся необходимая информация о товаре и о производителе товара.

Когда дети видят слово игрушка, сюрприз,то хочется скорее посмотреть, достать и использовать))) Я если честно еле ели успела сделать фотографии.Достав шарик из коробки увидела,что он дополнительно упакован в прозрачную плёнку и через неё чуть чуть чувствуется аромат. Но сняв плёнку он раскрошился. Таким бомбочкам это свойственно.А ещё большой косяк,что игрушка совсем не внутри,а сбоку оказалась и её видно. Это конечно не так интересно, чем если бы расстаяла и внутри была. Сам шарик жёлтого цвета и местами цвет какао. Смотрится красиво и ярко.

Масло какао, экстракт банана, витамин Е.

Пищевой краситель, морская соль

Вроде бы нет ничего лишнего.

Как и положено набрала я дочке тёплую водичку, посадила в ванную и дала бомбочку,но перевернула так ,что бы сразу не видно было игрушку. Ой как дочка рада была этой бомбочке, аромат у неё не сильный, пахнет бананом с нотками какао. Хороший аромат,который не вонючий и не резкий.Конечно же дочка сразу опустила бомбочку в вод,но при этом придерживала руками,что бы бомба не шла на дно. Ох какое классное было шипение, бурление. Бомбочка доставляет радость ребёнку.Но она так быстро расстворяется, что радость длится не долго. Вода окрашивается в жёлтый цвет, но на ванне потом он не остаётся. На поверхности воды появляется жирная плёнка,это от того,что в составе есть масла. А вот и игрушка которая была внутри,а вернее сбоку.Очень маленькая, поастиковая, красная игрушка. Если честно даже не понятно ,что это, вроде бы рыбка. Конечно же интересно было ребёнку,что не просто бомба,а с сюрпризом. Но совсем ерунда попалась,которой даже не играла дочка.Бомбочка для ванны не окрашивает ванну и тело. Не вызывает покраснения и аллергии. Ребёнку нравится купаться в цветной воде. Каких то ухаживающих свойств,я не заметила.Итог:

Бомба для ванны Кафе красоты Детский бурлящий шар с сюрпризом банан в шоколаде,в целом более менее нормальная,но всё таки с минусами. Минусы описала в отзыве. Дочке нравится купаться с бомбочками, буду покупать снова,но другой фирмы. Всё таки за эту цену, а сейчас она на wildberries стоит 220 рублей, можно что то получше положить во внутрь и не сбоку.

Всем спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезным для вас. ❤❤❤

Достоинства
  • Детям нравится
  • Красивая упаковка
  • Сюрприз для детей
  • Хорошо бурлит
Недостатки
  • Быстро растворяется
  • Игрушка ерунда
  • Игрушка сбоку
Brilliant Look ☆рекомендует
Нда, игрушка просто баловство
Это точно
Игрушка конечно странная.
Фигня полная
28.02.2022
Не совсем аккуратно сделана эта бомбочка, да и сама игрушка так себе)
Но детям нравится такое
28.02.2022
Детям все равно нравятся такие бомбочки, даже и игрушка ерунда, то им нравится, приятно
Согласна
Покупала такую - игрушка ерунда
Это точно
28.02.2022
оформление красивое, но само по себе как то не очень
Детям интересно
28.02.2022
Интересная бомбочка, я такую ещё не брала!(
Так себе бомбочка
28.02.2022
Цвет до попадания в воду приятный)
28.02.2022
Лишнее загрязнение природе эти пластиковые ненужные финтифлюшки.
Тоже недавно купила сыну бомбочку с игрушкой за 170 руб, а там Игрушка попрыгун, полная ерунда. В шоколадных яйцах и то лучше и они дешевле)))
28.02.2022
В целом приятная штуковина)
Интересная бомбочка Smile
На один раз неплохо)
01.03.2022
Это нам игрушка ерундушка, а детки в восторге
03.03.2022
Игрушечка, конечно, так себе...