Опубликовано 31 Август, 2023 - 08:32

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В борьбе за чистое лицо мне всегда помогало использование одноразовых полотенец, но личная борьба внутри с загрязнением планеты частенько тормозит процесс. Но и с прыщами я тоже ходить задолбалась, так что опять перешла на одноразовые полотенца, взяла первые попавшиеся на Вайлдбериз.

Одноразовые полотенца из качественного материала спанлейс (с повышенной плотностью) используются в парикмахерских, массажных кабинетах и SPA-салонах красоты, фитнес-центрах, а также в косметологических салонах и гостиничных комплексах. Позволяют заботиться о безопасности клиентов. Полотенца одноразовые гигиеничны и безопасны в потреблении, приятны на ощупь . не оставляют ворса на коже после использования, не имеют неприятного запаха.одноразовые гигиенические полотенца Innermor сделаны из 100% хлопкового нетканого растительного волокна, они не оставляют ворса на лице и теле, а также сохраняют форму и прочность при использовании, тщательно очищают лицо, не имеют запаха, ультрамягкие на ощупь, хорошо впитывают влагу.

Про цену

Брала на Вайлдберриз за 559 рублей.

Про упаковку

Упаковка оказалась миленькой, хорошего качества из плотного пластика с удобным окошком для доставания. Ни разу у мен не досталось большее одной салфетки за раз.

На упаковке минимум информации, но она на русском языке.

Количество салфеток в упаковке 50 шт.

Страна-производитель Китай.

Про Полотенца

Полотенца оказались жестковатыми, но они отлично впитывают воду. Чем больше воды - тем более мягким становится полотно. При высыхании становятся более мягкими.

С одной стороны полотенце гладкое, таким проще вытирать лицо, но почему-то впитывает как будто бы хуже. С другой стороны есть пупырышки, которые не деформируются при попадании воды. С водой салфетка не сильно деформируется и хорошо сохраняет форму.

Размеры полотенчика 20х20 см, вполне хватает на лицо.

Состав не нашла, написано только, что 100% растительное волокно.

Про эффект

В первую очередь я брала эти полотенца, что бы вытираться после умывания, ведь как не стирай обычные тканевые полотенца на них все же кто-то живет и растаскивает непойми что по лицу.

То есть каждый раз после умывания я просто достаю новое полотенце и отправляю его сушиться после использования. Дважды на лицо не использую, чревато, но ничто мне не мешает пользоваться потом ими в бытовых целях.

Абсолютно чистое лицо каждый день, без высыпаний

Для лица подходит хорошо, впитывает воду быстро, не деформируется. Однако жесткость полотенца меня категорически не устраивает, я хотела бы для себя более мягкий вариант.

Во влажном состоянии

В бытовых целях все проще. Полотенца можно даже постирать в стиральной машине, они переживают несколько стирок. Можно использовать на кухне, в ванной, для чистки обуви, для педикюра и для всего того, где могут понадобиться полотенчики из нетканки. Мой любимый вариант - вытирать ими пыль, она с них не оседает, а как будто только притягивается

Вывод

Это хорошие полотенца на каждый день для проблемной кожи, и они действительно решают в борьбе за чистое лицо. Но для себя я бы лучше поискала более мягкий вариант на каждый день, этими вытираться не слишком приятно.

____________________________________

Мои отзывы на другие штуки для красоты:

Стакан-помпа для взбивания пены Love Magic Пенообразователь Bubble Former

Ватные диски Holly Polly Cotton Pads & Buds Косметические розовые

Сеточка для взбивания пены DE.CO. Spa

Скребок Гуаша Psychic sisters Aventurine

Спонж конняку Aliexpress Natural Konjac Konnyaku Face Deep Cleaning Wash Pad Sponge Makeup Remover Puff Free shipping

FoxRedрекомендует
А я бумажные покупаю
31.08.2023
Мне не очень удобно бумажными(
Удобный вариант, гигиенично получается
01.09.2023
Я пользуюсь бумажными, но сейчас задумалась - может, твой формат удобнее...
01.09.2023
Вот бумажные мне не заходят, они или женские, или расползаются прям на лице(
01.09.2023
И я вытираюсь бумажными, которые покупаю для кухни, просто прикладываю к лицу, беру самые дешевые Sexy
01.09.2023
С бумажными вообще не угадаешь в качестве, иногда самые недорогие бывают классными
01.09.2023
Наши беларуские рыхлые и тонкие.