Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 15:18

Мои волосы оставляют желать лучшего, поэтому нужно было прикупить что-то для их реанимирования. Косметолог посоветовала купить именно эти витаминки. Моей подруге их посоветовала дерматолог, так что мы без раздумий купили.

Мои волосы плохо росли, выпадали. Ногти у меня слоятся всю жизнь. Покупала витамины я именно для спасения волос.

Пила я их строго по инструкции 1 месяц. Потом повторила курс через 1,5 месяца где-то.

Что могу сказать об эффекте. Немного есть. Волосы стали немножечко меньше ломатся, стали немножко больше блестеть. Немножко добавилась и плотность волос.На счет выпадения, то оно тоже немного уменьшилось. Но без комплексного подхода одни витамины не спасли бы (особенно в плане выпадения). Дополнительно я делала как домашние, так и покупные маски, для спасения от ломкости использовала еще и масло перед мытьем волос и несмывашки. Для спасения от выпадения я использовала еще и покупные спреи (предпочитаю из натуральным составом и обязательно без силиконов). Отрастать волосы быстрее не начали.

На счет ногтей - и правда стали чуть крепче, ломались и слоились конечно, но реже. Отрастать стали быстрее, это факт.

Влияния на кожу не заметила никакого.

Витамины сами по себе неплохие, но только в качестве дополнительного средства. Сами по себе (особенно от более серьезных проблем, как выпадение) они не помогут. Для поддержания красоты здоровых волос - вполне неплохой выбор.

Ляночкарекомендует