Опубликовано 28 Март, 2014 - 14:46

Всем доброго времени суток!

Изначально меня совсем не тянуло пробовать эти носочки, ибо цена на них слишком взвинчена. Но за 270 рублей, именно во столько они обошлись мне на Озоне, да еще в подарочной упаковке (ха-ха),я не могла их не купить.

Прошел месяц после тестирования носочков Holika Holika и мои пятки уже достаточно огрубели для того, чтобы испробовать на себе следующие пилинг-носки. У этих носков жидкость уже находится внутри, поэтому просто нужно их надеть и закрепить липучками. Сказано держать 2 часа. Я сверху еще надела обычные носки, т.к. пакеты уж слишком шуршали и ноги не влезали в тапочки. У меня не было возможности все это время тупо сидеть на месте, поэтому я занималась своими обычными делами. Через час вдруг заметила, что оба носка мокрые, по ощущениям жидкость частично покинула пакеты. Так и ходила оставшееся время, хлюпая водой и оставляя за собой мокрые следы. При снимании пакетов я не обнаружила явных дырок, но раз жидкость вытекла, значит дырки все же были. Это не гуд.

Носки сняла, ноги помыла и забыла про них. На третий день вспомнила, посмотрела и ничего интересного не увидела, ноги в том же состоянии, что и до пакетов.

На 4-й день начала потихоньку отходить тонкая шкурка под пальцами. Пятки пока в неизменном состоянии.

На 5-й день я не выдержала и подержала ноги минут 15 в горячей воде. Процесс явно пошел быстрее.

На 7-й день я пошкрябала стопы ножной пилкой, после этого остались только самые стойкие шелушки.

На 8-й день все остальное само отвалилось. Окончательный вид ног уже с кремом.

Мои впечатления: процесс занял всего 8 дней, что не может не радовать. Все эти дни я естественно ходила и (спала) в носках. Слой шкурки сошел значительно тоньше, чем в прошлый раз. Не знаю с чем это связано. То ли последующие разы всегда так будет, то ли состав послабее, то ли из-за того, что жидкость вылилась раньше, чем я сняла носки. С сильно огрубевшими пятками, с мозолями и трещинами, эти носки конечно не справятся. Замена педикюру? - Конечно нет!

Куплю ли я их снова, пока не могу сказать. Слишком много еще неопробованных носков от других фирм.

Обновление!!!

После провального эксперимента с носочками для педикюра Skinlite, я решила поменять название у этого отзыва. Раньше оно звучало как "Неплохо, но буду искать еще лучше", теперь же он называется "Отлично, искать лучше уже не буду!". Вот так вот!

•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•

Кстати о цене. Если знать где покупать и как сэкономить, то не такие уж они и дорогие получаются. Недавно заказала себе 2 пары на Озоне, и всего за 514 рублей за ВСЁ, да еще с бесплатной доставкой.

•°*”` • • ** • • `”*°•. `”*°•.✿ ✿•°*”` .•°*”` • • ** • • `”*°•

В пору кризиса пришлось искать более доступное средство для приведения ножек в приличный вид. И вот нашла!!! Результат еще лучше, чем после этих носочков, смотрите сами => ОТЗЫВ на СУПЕР-КРЕМ!!!

Вайтарекомендует
31.03.2014
Я никогда не покупала подобное, не знаю, как они должны действовать в идеале, но по-моему, отличный результат.
31.03.2014
Nastya_1986, результат-то может и хорош, но, к сожалению, долго не держится. Вот прошла неделя с момента последней фотки и если забыть намазать ноги кремом, то опять жесткий наждак на пятках.. эх..
31.03.2014
почему то сообщение 2 раза опубликовалось))) все ясно, пока пользуешься есть эффект, а в телемагазине расхваливают то как, я давно думала, может купить...Но который раз понимаю, что лучше ванночки с ромашкой и пемзы быть не может
31.03.2014
Именно на эти уж слишком цена негуманная. Еще бы, их и теледокторша с Первого канала рекламировала, и по ТНТ частенько вижу рекламу. У корейцев полно таких носков, цены в разы ниже. Буду их все пробовать по очереди и отзывы катать, с картинками Smile
неплохие. Smile и себе хочу такое прикупить. Smile
16.04.2014
Замечательный результат! Laughing out loud
Просто волшебные перемены
25.08.2014
Отличный результат,мне как раз такое средство и нужно!Спасибо за наглядный отзыв!!
Думаю,ими нельзя злоупотреблять,делать слишком часто,а то кожа еще больше загрубеет. Но отзыв у Вас зачетный!
07.10.2014
круто
02.01.2015
Заголовок с беременными позабавил. Big smile Только из-за этого зашла посмотреть. Вы так всех беременных сюда заманите. Party
14.04.2015
Судя по пачке носочки оригинальные,а то подделок много сейчас развелось на авито есть по 290 руб за две пары.На меня реклама подействовала,и я заказала себе тоже на озоне 1210 за 2 пары.Жду.И цена кусается и попробовать хо
14.04.2015
qwe123r..., я теперь на крем перешла, носочки больше ни-ни ))
17.04.2015
Не подскажете,может есть выгодные бесплатные купоны или кодовые слова на любой заказ в озоне?
19.04.2015
qwe123r..., у озона постоянно какие-то скидоны на что-то, бывает и носочки под них попадают. Недавно была скидка 500р при первом заказе из их мобильного приложения, правда на заказ от 3тыс. Плюс сбербанковские баллы Спасибо можно засчитывать в счет оплаты, у меня они быстро копятся, так что часто ими половину заказа оплачиваю.
23.04.2015
А Вы специально ноги довели до такого ужасного состояния ради эксперимента?
23.04.2015
irissime, обычно, подобные носочки не рекомендуют использовать чаще, чем раз в 2 месяца. Между этими и предыдущими прошел всего месяц, за это время ноги пришли в такое ужасное состояние.
24.04.2015
Я пользовалась корейскими (Тони моли и Холика-Холика), так на них было указано не чаще 1 раз в 6 месяцев, косметичка объяснила, что при частом использовании можно заработать гиперкератоз кожи стоп (защитная реакция кожи)
А что, носочки единственный Ваш уход и больше Вы никак за стопами не ухаживаете? Просто доводить стопы до такого состояния не айс, есть же скрабы для ног, кремы, баттеры

Хотя я лучше аппаратного педикюра ничего не нашла, спасение для сухих стоп, ну и крем для ног с мочевиной не менее 15-16%
24.04.2015
irissime, Холикой пользовалась до Сосу, не понравились, слабенькие. Такую кожу скорее всего заработала после постоянного педикюра в салоне. Каждый раз приходилось все чаще и чаще ходить. После вторых родов уже не до салонов было первое время, поэтому начала эксперименты с носочками. Сейчас нашла для себя отличный крем с мочевиной 15%, теперь пятки как у новорожденного, без всяких там педикюров и шелухой после носочков. Раз в три дня перед сном мажу и все. Согласна, что фотки просто жуткие ))) Вот так "повезло", главное сейчас уже все в порядке.
24.04.2015
Вы наверно на обрезной педикюр ходили? и пемза - это зло, я крем для стоп ежедневно использую, и такой как у Вас был от Евелин, еще понравился польский Коластина 15% urea и флоресан 16% urea
24.04.2015
irissime, ну да, на обрезной ((
Флоресан хоть и 16%, но по эффекту похуже, чем Эвелин. И ноги потные от него весь день. А Эвелин прям находка!! И стоит всего рублей 80. Я уже всем знакомым про него раззвонила, все довольны тоже. Теперь главное чтоб он из продажи не пропал, как это обычно бывает с хорошими средствами...
06.05.2015
супер результат!
11.06.2015
Они супер!
23.07.2015
Хороший отзыв подробный, с фотографиями. Спасибо. Я кстати тоже нашла отличный магазин - [ссылка] . Цена ниже чем на озоне, а качество 100% одинаковое (брала на озоне - знаю)
По ходу дела нас много,кто пользуется носочками. Мне нравится.
11.04.2017
Результат супер