Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 13:09

Приветствую! Smile

Последнее время мне на глаза стала часто попадаться продукция бренда "Eveline". Ну и конечно много отзывов, очень даже неплохих. И я прикупила себе на пробу несколько вариантов. Один это - Бальзам для тела Eveline Botanic Expert Ультрапитательное масло "5 драгоценных масел".

Ультрапитательная формула линейки Botanic Expert, возвращающая коже тела упругость и эластичность, содержит растительный экстракт и масло цветов розы, масла арганы и ореха макадамии, плодов склерокарии и ореха кукуи. Все они являются источниками минералов, витаминов и ненасыщенных жирных кислот — олеиновой, линолевой, альфа–линоленовой

?Стоимость – 180 рублей («Магнит-Косметик»)

?Объём – 350 мл.

?Производитель – "Eveline"​​​​​, Польша

?ДИЗАЙН

Высокий флакон, даже длинный, лучше бы была пузатая баночка, если честно.

Конечно на нём много разной информации, вообще дизайн в целом мне понравился.

Дозатор-помпа сверху, пользоваться удобно. Но, когда средство заканчивается он работает плохо и нужно отвинчивать крышку.

?КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ

Крем средней густоты, не водянистый. Легко распределяется по телу, быстро впитывается и не оставляет плёнок и жирности.

Цвет однородный - ближе к топлёному молоку.

?АРОМАТ

Отдушка насыщенная, восточные нотки преобладают, мне было приятно наносить и пользоваться. На теле сохраняется непродолжительное время.

?СОСТАВ

В состав при покупке не смотрела, увидела-купила. Есть и вредности и полезности, но меня это устраивает.

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Glycerin,Ceteareth-20, Petrolatum, Isopropyl Myristate, Argania Spinosa Kernel Oil, Theobroma Cacao Seed Butter, MaсadamiaTernifolia Seed Oil, Krameria Triandra Root Extract, Dimethicone, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Rosa Damascena Flower Oil, Tocopheryl Acetat, Pantenol, Sodium Hyaluronate, Aleurites Moluccana Seed Oil, Olus Oil, Rosa Gallica Flower Extract, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Propylene Glycol, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Tocopherol, Methylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Disodium EDTA, Potassium Sorbate, Sorbit Asid, Propylparaben, Parfum (Fragrance), limonene.

?ЭФФЕКТ И ПРИМЕНЕНИЕ

Тип кожи у меня сухой, угодить ей очень сложно и мало какие средства подходят на сто процентов. Но покупать тем не менее приходится.

Бальзам очень быстро впитывается, делая кожу шелковистой, гладкой, свежей и оставляя на ней легкий ненавязчивый аромат. Удобный дозатор и оригинальный флакон, плоский с одной стороны, обеспечивают удобство применения. Для сухой кожи, утратившей упругость

А этот бальзам заявлен как для сухой кожи, вот подумала я- мой вариант.

Дозатор нажимается легко, дозирует оптимальное количество. Наносится и распределяется комфортно и первое время кожа увлажнена. Но через какое-то время она всё таки начинает сохнуть и появляется желание обновить нанесение.

Я предполагала, что будет именно так, и не ошиблась. Потому что, это всё таки бальзам, несмотря на большое количество масел в составе, а не крем или баттер с более насыщенными текстурами.

При нанесении распространяется приятный аромат, вкусный восточный...ммм, это плюсик.

Хочу отметить, что когда средство подходит к концу из дозатора оно почти не выходит, приходится отвинчивать крышку, имейте это ввиду.

Резюмируя, обычный бальзам, слабый для сухой кожи по уходовым характеристикам, а вот для других типов кожи будет комфортен, я думаю.

Также невысокий ценник и большой объём можно отнести к плюсам.

Я покупку повторять не буду, но другие конечно могут смело пробовать.

♥Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Ко мне на «ты»!)♥

Паттайярекомендует
Мне он понравился по описанию Smile Возьму на заметку для себя
06.04.2020
Конечно, и аромат очень приятный Smile
Роскошный Бальзам для тела
Есть такое Wink
06.04.2020
Мне обычно подходят крема и прочие штуки для тела от Эвелин. Как раз кожа не сухая, должен понравится этот бальзам)
06.04.2020
Тогда точно понравится Wink А мне подошёл крем от этого бренда Extra Soft в баночке шайбе Love
Люблю ухаживающие средства с приятными ароматами. Это поднимает настроение
06.04.2020
Я также, думаю тебе понравится Love
06.04.2020
Можно попробовать его при случае.
06.04.2020
Да, но у них выбор хороший, есть что попробовать Wink
Парабенов не пожалели)
Да Smile
Не против попробовать.
06.04.2020
Да, но у них большой выбор Wink
06.04.2020
Надо попробовать) давненько у этой ТМ ничего не брала) спасибо)
06.04.2020
И я только попробовала несколько средств, не фанат Wink
06.04.2020
Не покупала такой, но возьму на заметку Smile
Конечно, попробовать можно Wink
06.04.2020
Объем, цена отличные. Вообще только начала знакомство с маркой, но уже нравится
И я только начала Smile
06.04.2020
Очень даже неплохая штука для тела, главное, что есть удобный дозатор и запах классный Wink Big smile
Согласна Wink
06.04.2020
Удобный формат упаковки Smile у меня был крем для тела в похожем дизайне от этой марки
07.04.2020
Вот и мне наверное крем нужно было купить, но всё впереди Wink
06.04.2020
Не пробовала такой, но по описанию понравился
Советую Wink
06.04.2020
Думаю мне понравится такой бальзам)
Тогда советую Smile
06.04.2020
Когда еще пол банки крема, а дозатор работает вхолостую, то просто обрезаю флакон. Неудобно, но что поделаешь...
07.04.2020
Я попробую в след раз так сделать Love
07.04.2020
Выглядит бальзам очень заманчиво.
Оформление мне тоже нравится Wink
07.04.2020
мм, как раз для меня. у меня кожа не слишком сухая, думаю, подойдет) еще и бюджетненько получается
И аромат очень классный Wink
07.04.2020
Думаю, как профилактика самое то. Сейчас мне нужен уход по сильне.
Вот и мне также Wink
07.04.2020
Не встречала такой бальзам для тела) Здорово, что пленки не оставляет, я бы попробовала на лето)
08.04.2020
Я тоже не часто встречаю, но бывает и на WB Wink
07.04.2020
Эх, с дозатором плохо получается, недоработка производителя.
Ещё какая Wink
08.04.2020
Мне бы подошел такой аромат)
Аромат и правда вкусный Smile
08.04.2020
К этой марке отношусь несколько скептически.
Я также без фанатизма Wink
09.04.2020
Приличный объём за эту цену)
Согласна Wink
09.04.2020
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
Да Smile
10.04.2020
Давно на него посматриваю.
12.04.2020
Попробовать можно, если кожа не сухая Wink
11.04.2020
Тоже брала в Подружке по распродаже такой, согласна с мнением)
Поддерживаю Glasses
12.04.2020
Здорово, что аромат приятный)
12.04.2020
Да, но жаль, что слабо увлажняет Wink
12.04.2020
У меня тоже сухая кожа. Подобные бальзамчики хороши на лето, когда нет сильной сухости. А в холодное время без баттеров никуда
23.04.2020
Полностью согласна, но вот в банках шайбах у Евелин достойные варианты, 2 попробовала и очень хороши Wink
Заинтриговали)
23.04.2020
Только не для сухой кожи Wink
13.04.2020
Не видела такой в продаже, а то бы взяла. Марка мне нравится
На ВБ разных полно Wink
29.04.2020
Скорее всего, моей коже не хватит увлажнения и питания... По крайней мере, не в холодное время года
03.05.2020
Я перешла на Зейтун, вот это я понимаю увлажнение Love
04.05.2020
Обожаю восточные ароматы Love
04.05.2020
И я - очень Sexy
моей жирной коже может понравится
05.05.2020
Думаю, да) Может подойти Wink
09.05.2020
Я попробовала бы такое средство с удовольствием
09.05.2020
Но только не для кожи склонной к сухости Wink
23.06.2020
По описанию неплохой бальзам, можно будет попробовать)