Опубликовано 16 Февраль, 2016 - 15:44

Всем привет! Как я уже писала, мы ждем малыша и потихоньку покупаем для него всякие нужные вещички. Последней моей покупкой стало полотенце с капюшоном с Aliexpress.

Для себя я решила, что на первое время мне понадобится 2 полотенца, но с Aliexpress решили заказать одно. На пробу, скажем так.

На сайте представлено много продавцов с аналогичным товаром. Мы выбрали продавца с оптимальной репутацией и приемлемой ценой.

Итак, цена на момент заказа - 6,81 $.

Ссылка на продавца

Срок доставки: что-то около месяца (по конверту я видела, что посылка шла к нам через Финляндию).

Описание продавца:

Банное полотенце для младенцев, 100 % хлопок. Размер 76*76 см. Выбор рисунков для мальчиков и для девочек.

Если Вы не укажете, какое полотенце хотите, то продавец положит то, которое сам посчитает нужным.

Я хотела голубое с мишкой на капюшоне. Написали продавцу "blue with bear". Нам пришло голубое, но на капюшоне нарисованы "друзья": лиса и сова.

Теперь о посылке!

вот такая посылка пришла
Внутри полотенце было просто упаковано в прозрачный пакет. Никаких этикеток, указывающих на что-либо.

вид полотенца в упаковке спереди
вид полотенца в упаковке сзади
Теперь о самом полотенце.

Китаец немного наврал. Его реальный размер: 72*72 см.

Полотенце сшито очень аккуратно. Нитки нигде не торчат. Но!!! только его внутренняя часть махровая, а внешняя - трикотажная. На фото продавца этого я не заметила до заказа. А вот теперь, если присмотреться, то это видно.

капюшон
капюшон внутри
внутренняя часть полотенца
махровая сторона
трикотажная сторона
В общем, хочу сказать, что товар неплохой, стоит своих денег. Но одного такого полотенца пеленки, скорее всего, Вам и вашему малышу будет вполне достаточно. Второе я куплю нормальное махровое полотенце.

Спасибо за внимание!

Читайте и другие мои отзывы на товары с Aliexpress:

Губная помада с эффектом свеклы

Три боди по цене одного

Черный классический беретик за 2 бакса

Карандаш для бровей, который нарисует брови даже там, где их нет

dreamkaне рекомендует