Опубликовано 26 Март, 2015 - 12:08

Всем здравствуйте. Хотел бы поделится своим опытом пользования смартфона Explay Tornado.

Приобрела его я из-за того, что телефон которым пользовалась я, пришел в негодное состояние, а для работы мне крайне необходим телефон не менее чем на две сим карты, принципе это и был самый главный критерий выбора нового аппарата. Увидев Explay, мне сразу же понравился его внешний вид и цена, в магазине данный смартфон был в черном и белом цвете, цена составляла 5000 руб., а когда я увидела еще то, что смартфон был на три сим карты, сомнения сразу же пропали и какие-либо другие варианты я уже не рассматривала.

Пользуюсь этим телефоном я уже месяц, а все плюсы и минусы этого аппарата были видны с первого же дня. И так что касается хорошего:

- три сим карты;

- громкий динамик;

- хороший экран;

- идут абсолютно все игры;

- красивый внешний вид.

Что касается минусов:

- очень мало памяти;

- ужасное качество фотографий, особенно в вечернее время.

Минусов не так уж и много, но они значительные, особенным расстройством для меня была камера, так как фотографирую я много и часто.Но тем не менее своим выбором я более чем довольна.

Самое главное для себя ограничить с какой целью вы приобретаете смартфон, а уже затем просматривать все варианты.

Достоинства
  • 3 SIM карты
Elizaveta92рекомендует