Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 18:30

Я не знаю, почему люди оставляют негативные отзывы об этом телефоне. Он полностью оправдывает себя по своей стоимости. Многие хотят получить многое, при этом не отдав почти нечего. Прежде чем писать негативные отзывы об этом телефоне, вспомните, за сколько вы его приобрели.

Да, я не спорю. Телефон нельзя назвать суперклассным или очень внушающим устройством. Но свои деньги он точно оправдывает (Смотря где и у кого покупать).

Дизайн в телефоне необычный, не такой как у всех. Это и привлекает. Нижняя часть смартфона чем-то напоминает 'Sony'. Экран яркий, четкий, зернистости нет. Я был удивлен его качеству при первом использование, ведь данная модель стоит не много, а тут такой яркий и качественный экран. P.S - В телефоне стоит IPS матрица, отсюда и качество.

В телефоне стоит 4 ядра по 1 300 МГц, но как известно это не главное. Главное это сам процессор! В этот смартфон поставили Mediatek MT6582, не самый мощный, но и не самый плохой процессор. Игры идут нормально, все что я ставил шло на УРА. В телефон установлен граф. ускоритель Mali-400 (MP2), его я бы тоже не назвал плохим, а даже наоборот похвалил бы. Телефон работает быстро, но иногда подтормаживает. Я думаю в этом виновата оперативная память, которой тут явно мало, всего - 512МБ. Своей памяти в телефоне 4 ГБ, можно расширить с помощью карты памяти (microSD, microSDHC (до 32 Гб). Но все же сколько отдает (Цена), столько и получаем.

Камера. Камера на 5МП мне понравилась. Снимает хорошо. Конечно это не фотоаппарат. Но я думаю смартфон за такую цену может похвастаться такой камерой. Кстати, в телефон установлена доп. камера на 0.3МП. Для skype пойдет!

Батарейка на 1550 мАч разряжалась долго, около 2.5 дней. При этом я днями напролет слушал музыку, смотрел видео, лазил в интернете и не много играл. Похвальный результат, за такую цену!

Главным преимуществами телефона я считаю его стоимость, качество (за эти деньги) и 3sim карты. Работающим и нуждающимся в 3 операторах или просто разных номерах людям этот телефон очень понравится. В телефон можно устанавливать 3sim карты.

Что я могу сказать в итоге? Телефон мне понравился. Я уже описал его главные преимущества и думаю тут не стоит искать минусов. Так как свои деньги он точно оправдывает. Если вы думаете 'брать' или 'не брать', то просто не поленитесь и сходите в ближайший магазин где в наличии есть данный смартфон. Подержите его в руках, посмотрите его интерфейс, на качество экрана и самого телефон, если это ваше - то вы это почувствуете! Советую!

Достоинства
  • 3 SIM карты
  • 4 ядра по 1 300 МГц
  • Android 4.4
  • IPS матрица
  • Mali-400 (MP2)
  • MicroSDHC (до 32 Гб)
  • Диагональ 4.5
  • Доп. камера 0.3Мп
  • Камера 5 Мп, доп. камера 0.3 Мп
  • Камера 5мп
  • Камера 5Мп, доп. камера 0.3Мп
  • Поддержка microSD, microSDHC (до 32 Гб)
Недостатки
  • Оперативная память 512 мб
James Bondрекомендует