Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 03:42

452 рубля

Привет, красотка!

Ранее, я писала уже о корме Brooksfield Adult All Breed с говядиной и рисом корм для всех пород собак (https://irecommend.ru/content/neplokhoi-korm-20)

В этом отзыве речь пойдет о корме этого производителя, но, уже для мелких пород собак.

Собаки мелких пород очень активны и подвижны, поэтому их организм отличается интенсивным обменом веществ. Для поддержания организма в здоровом состоянии содержание минеральных веществ в их питании должно быть выше, чем у собак крупных пород. Мясо говядины прекрасно подходит для собак мелких пород. В состав говядины входит большое количество жиров, аминокислот и биологически активных веществ, необходимых для нормализации жизнедеятельности животного.

Питание для собак мелких пород Brooksfield Adult Small Breed полностью способно удовлетворить все потребности организма животного в питательных веществах, витаминах и минералах.

Гранулы корма подобраны исходя из специфики размера собак мелких пород.

Запах корма для мелких пород собак гораздо интенсивнее, чем у корма для всех пород собак. гранулы конечно крупнее у корма для всех пород собак.

Состав корма для мелких собак немного отличается от корма для всех пород в герое моего отзыва дегидрированной говядины на 0,5 процентов больше, чем в его собрате ( 18,5 % против 18%).

Пищевая ценность корма для мелких также немного отличается: белок в корме для мелких пород 25%, а для всех пород 26%, процент магния также немного меньше 0.11 против 0.12%, кальций 1.4% против 1.3%, клетчатки также немного меньше содержится в корме для мелких собак 3.7 % против 4;, зола 7.8% против 7.9%, фосфор 0.8% против 0.9%. Короче, мелким собакам немного недодали).

Также, очень хотелось бы отметить очень красивую упаковку корма, все корма этого бренда очень стильная.

Моя собака с радостью ела корм и для всех пород собак и для мелких. С пищеварением проблем не было, собачка чувствует себя хорошо и жизнерадостно.

Единственное, что меня не очень радует, так это то, что корм редко встречая в продаже. В моем городе его завозит только один магазин, с отвратительной доставкой, но это уже другая история.

А тут мой отзыв на корм этого же производителя, но для мелких пород собак

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Вкус,запах,цена.
  • ! вкусный, ! Хороший состав
Недостатки
  • -редко встречается
Самая Любимаярекомендует