Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 15:19

После того как у меня закончились все мои крема от Виктории Сикретс, а цены на них были подняты в 2 раза, пришлось перейти на что-то более доступное. В силу моего возраста от крема мне не нужно ничего, кроме увлажнения и вкусного запаха. Прочитав множество хороших отзывов об Organic shop, я решила остановится и именно на этой марке. Кремом пользуюсь уже несколько месяцев, поэтому с уверенностью могу говорить о его достоинствах и недостатках.

1. Он достаточно жирный, впитывается плохо. После нанесения до полного впитывается проходит минут десять. Правда, если брать его совсем в мизерных количествах и активно в себя втирать , то этот процесс пойдет быстрее. Лично для меня это не недостаток, но многим может не понравиться.

2. Крем неплохо увлажняет, хотя, честно говоря, я не разу в жизни не сталкивалась с плохим кремом для тело. По мне они все одинаковые. Но кожа после этого крема мягкая, приятная на ощупь. Есть впечатление, что даже ранки немного заживляет на коже.

3. Крем заявлен как органический, и пожалуй, я просто приму это на веру

4. Приятно пахнет чем-то сладеньким, голова, как от некоторых запахов, от него не болит.

5. Дешевый. В магазине Твой Дом его цена 99 рублей, в остальных дороже, но больше 200

в целом очень неплохой крем) вряд ли куплю еще раз именно такой ( не люблю одинаковые запахи в течении долгого времени), но с другими Ароматами с удовольствием попробую

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Аромат
  • Увлажняет и смягчает кожу
  • Хороший состав
Недостатки
  • Густоватая консистенция
  • Оставляет белые разводы
Anya3112рекомендует