Опубликовано 19 Ноябрь, 2016 - 20:48

Наверное начну с того, что я не повернутый на косметике человек. Я стараюсь как можно меньше использовать уходовой и не использую декоративную вовсе. Я признаюсь честно: мне просто жалко тратить мое время на все эти процедуры. У меня есть совсем не большая полочка куда умещается все мое добро.

Вообще я люблю Nature Siberica за их натуральность и минимум различной химии. Честно говоря, этот скарб я купила в первую очередь, потому что у него аппетитная упаковка. Как только я его увидела, то решила, что просто обязана его купить.)

Производитель, конечно, обещает нам и отшелушивание, и обновление, и восстановление, и регенерацию, и еще много чего. Честно говоря, я не знаю правда ли это. Знаю только, что после его применения кожа становится очень гладкой и мягкой.

Сам скраб очень мягкий и нежный по своей текстуре, а скрабирующий материал немножко колючий и его очень много. Наносить скраба много не стоит, т.к. вроде наносишь совсем не много, а хватает на все лицо. И смывается давольно просто, что является несомненным плюсом.В общем мне как дилетанту в этом вопросе все-таки данный скраб понравился. У меня есть еще скрабик более высокой ценновой категории и вот у него глубокое очищение кожи, а у Nature Siberica эффект менее заметен, но мне нравятся ощущения после его применения.

Пользуюсь я им раза 2-3 в неделю, чередуя с другими скрабами. Как правило после скраба я просто наношу крем или вовсе ничего не делаю.

Достоинства
  • Максимально натуральный состав
  • Приятно пахнет
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо отшелушивает
  • Щадящии консерванты
Недостатки
  • Содержит спирт
Любовь Кузьминарекомендует