Опубликовано 24 Май, 2021 - 17:21

Всем доброго времени суток!👋🏻
Сегодня речь пойдет о тональной основе в стике от Yves Saint Laurent - All Hours Foundation Stick в самом светлом оттенке B 10 Porcelain.
Упаковка/формат:

Сразу скажу, что в формате стика у меня был только хайлайтер и румяна. Не этого бренда, а вообще, и мне это показалось удобным.

Прикреплю фото с информацией о производителе, составе , сроках годности (на момент отзыва с ним все ок)

Сам стик:

На нем выгравирована заглавная буква названия бренда, которая при первом же соприкосновении с кожей стерся.

Всего в нем 9 гр, а это значит, что хватит его надолго.

Свотчи:

Несмотря на то, что это самый светлый оттенок, он с жёлтым подтоном и поэтому мне не совсем подходит, но тем не менее, тон подстраивается под естественный оттенок кожи и сливается с ним.

Мой цвет лица без макияжа:

В процессе :

После: Тон и рассыпчатая пудра от Becca:

Здесь уже видно что помимо того, что тон западает в поры, в добавок к этому подчеркнулись шелушения, но это уже вопрос к самой пудре и о ней в другом отзыве.

Что касаемо тх тона: отлично матирует, долго держится, не навязчивой отдушки, выравнивает тон лица, подойдёт даже бледнокожим как мне 😊 степень наслоения от среднего к чуть более среднему) К сожалению, этот стик не создаёт супер-плотного покрытия (а мне иногда этого хочется).
Но тем не менее, я его советую попробовать ❤️😍

Спасибо что заглянули😉

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Матирует
  • Стойкий
  • Текстура
  • Удобный формат
Недостатки
  • Не плотное покрытие
  • Подчеркнёт поры
Alya_beauty68рекомендует