Опубликовано 27 Март, 2013 - 07:24

[ссылка]
Сразу скажу-заказа в этом магазине не сделала,хотя специально выклянчила у супруга денюшку и с горящими глазами расписала,что шоколад-кладезь витамином,эндорфинов,а уж как ребёнок будет рад!
Но обо всём по порядку.Деточка у нас,мягко говоря-не простая.Несколько лет "сидела" на Лунтике,но недавно "перешла" на алфавит,цифрры,"как говорят животные",считалочка и...американскую рекламу гигантских киндер сюрпризов....У нас я такого великолепия не видела в магазинах,поэтому решила прошерстить иностанные интернет магазины.Продуктовых не так уж и много,а если есть-чай,кофе и вот удача-немецкий,с прямой доставкой в Россию,до 10кг(!)от 30 евро.
Говорить об ассортименте этого магазина-вещь неблагодарная.Туда надо зайти и если вы сладкоежка, оставить там своё сердце(и средства)-известные бренды,средне известные,мало известные и совсем лично мне не знакомые.Всё это великолепие довольно толково распределено по брендам(Marken)и по видам-шоколад,лакрица,бисквиты,бонбоны(карамельки ,наверно),марципан,мармелад,ликёры(их не много,лакричные и пару эмульсионных и думаю-таможня не пропустит)и ещё много...много...много... Даже чипсы.Какие там виды Милки и Риттерспрота....
Кстате,киндер гигантских яиц не нашла,нет,но есть другие киндеры,а так же пасхальные наборчики шоколадных яиц от Линд,Милки,того же Киндера.
Сайт на немецком,как перейти на "родной" английский-не нашла.Поэтому многие мои действия были интуитивные.Заполнение анкеты-не сложно,фрау,имя,фамилия,адрес,пароль-всё стандартно.Адрес привязан к карте или будете заказывать на другой адрес-тоже не сложно.
С этого места-всё.Есть оплата Пайпал,поэтому сразу жму туда,захожу,ввожу пароль,суммы слева не вижу,а когда жму завершить операцию-система возвращает меня на сайт магазина.Пытаюсь просто оплатить картой,с десятой попытки поняла,что или я чего то не понимаю или у них стоит какя то хитрая защита по безопасности.
С этого места у меня вопрос к знатокам интернет покупок.Чёрный кружок с жёлтой серединой,в середине буковка Е,а по кругу написано trustedshops гарантия.Эта система что,сразу заказы не пропускает,а проверяет что ли.На мои письма магазин ответил,что мне отказано в оплате кредитной картой-платите Пайпал.Но я и через них не могу оплатить.Пайпал они тоже что ли проверяют?
Надеюсь,что я более-менее понятно задала вопросы и рассказала про магазин.Очень жду советов и ответов.Ставлю пятёрку за ассортимет.
Al denteрекомендует
30.03.2013
жаль не могу помочь Sad пэй пэл для меня дремучий лес...

значит мне не судьба сделать там заказ Smile спасибо за отзыв!
30.03.2013
Спасибо,что заглянула!На самом деле всё просто-регистрируешь любую кату в Пайпал(с секретным кодом,но по моему сейчас можно и типо Маэстро,без секретного кода)и продавец не видит твою карту(и не может теоретически снять лишее)и не видит твоих денег в течении 45 дней(теоретически время доставки)И если вдруг к тебе не пришла посылка в течении 45 дней то можно на 44 день открыть спор и деньги продавец получит только тогда,когда ты убедишься.что посылк всё таки идёт к тебе(это если вдруг без трека)Надеюсь хоть что то понятно Big smile .Что касается магазина.у меня до сих пор не получается у них закать.Может из за хакаерской атаки,про которую говорили на днях или я такая косорукая Big smile
30.03.2013
все не так просто - мою виртуальную карту Виза пэй пэл не пропускает, а связываться еще с одни банком нет никакого желания Sad и не факт что следующую карту примет...
в общем даже заморачиваться с ним не хочу Cool
30.03.2013
Это точно-замарочек везде хватает.Тоже слышала,что не все карты регистрирует пайпал,но думала,что только "социальные",а у тебя,судя по всему не взяли карту,которую используешь(вполне удачно Smile )при покупках в иностранных магазинах.
12.05.2013
Безумно класный магазин!заказывала на НГ 15 кг посылку, все очень вкусное и свежее( особенно мармелад) советую! заказываю и думаю продолжать, семья у меня сладкоежки Big smile
12.05.2013
Спасибо,что заглянули.Я ужасно хотела там затавариться,но у меня так оплата и не проходит-ни картой,ни через Пайпал.После того,как карзина сформирована,я жму на значок Пайпала и попадаю на ихнюю страницу слева не вижу сумму к оплате и меня опять выкидывает на сайт магазина.Магазин пишет,что с другими покупателями из россии такого не происходит-это лично моя невезуха.Так что по хорошему вам завидую,что 15кг Big smile
12.05.2013
напишите им в саппорт, что бы они прислали вам счет на оплату на почту)) и через пайпал оплачиваете)
я обажаю этот магазин, жалко летом не получиться заказать, растает шоколад( последнюю жду вот уже в Москве, буду собирать денюшку на новый год Big smile
Спасибо,попробую!
17.01.2014
а товары в стекле в Россию они доставляют? А то где-то прочитала, что нет.