Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 16:52

полгода или более

Прозрачный блеск хит сезонов,но не все могут себе позволить красится просто прозрачным блеском,так как у некоторых людей губы совсем не имеют цвета,поэтому это будет выглядеть не очень. Я нашла универсальное средство для губ,это блеск не очень известной фирмы,но качество просто клас.Он не скатывается, ложится бомбезно,цвет слегка розоватый,но когда красишь,то ложится как адаптер,он адаптируется под цвет губ,но дает слегка розовато оттенок. Советую всем у кого не очень яркий цвет губ,а хочется носить просто прозрачный блеск,чтобы было естественно. Не выраженный нежный цвет, на губах такой же - полупрозрачный с намеком на розовый с ненавязчивым мелким шиммером, создает эффект влажных губ, напоминает легкий бальзам.Как-то я пошла гулять с ребенком и накрасилась блеском, мы проходили пол дня на жаре,я ела мороженое и пила воду,но по ободку гуд остался такой красивый нежный контур. Этот блеск для меня находка,потому что мне как-то не идут яркие блески и бледние уж совсем не мое,а этот просто натуральный и очень благородно смотрится.

Достоинства
  • ! запах приятный
  • ! Универсальный цвет
  • * не скатывается
  • + красивая баночка
Недостатки
  • Нет
Irchik93рекомендует