Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 14:35

Поднос КЛИПСК изначально покупался для ноутбука, который сильно греется, если лежать с ним. Да и для здоровья не очень полезно держать ноут на животе.

Как видно на фото, столик подходит и для большей диагонали.

Я привыкла пользоваться тачпадом, так что вопроса, куда ставить мышь, не было.

Поднос быстро потерял опрятный вид. Возможно, стоило брать в другом цвете. Но это не главный его минус. Подносу на фото года три и таким "убитым" он стал достаточно быстро - буквально через полгода.

Пластик достаточно нежный и легко портится.

Механизм тоже из пластика. В какой-то момент ножка стала отваливаться при попытке собрать поднос. Ее можно вставить назад, но мне физически было тяжело, приходилось ждать мужа.

Поднос не так часто использовался, но стал выглядеть так, будто все было намного иначе))

От ножек ноута пластик окрасился. И появились царапины. Все это толком не отмывается.

Вероятно, на черном или цветном подносе все будет менее заметно. Периодически Икеа выпускает вещи в других цветах. На моей памяти были тбелый, черный и бирюзовый подносы.

Конечно, функцию свою он выполняет, но лишний раз его не хочется доставать из шкафа)

Цена хоть и небольшая, но лучше доплатить и купить более надежную и долговечную вещь, чем КЛИПСК.

Достоинства
  • Компактный и простой в использовании
Недостатки
  • Выглядит ужасно
  • Некачественные материалы
  • Некачественные наплывы пластика
Aimidraне рекомендует
25.11.2020
У меня черный такой. Обшваркался сильно. Пожалела, что не обклеила хотя бы основную поверхность пленкой((