Опубликовано 7 Август, 2021 - 16:12

Добрый день!

После покупки чудесного шампуня от этой же марки, покупка кондиционера была само собой разумеющимся. Решила взять из этой же серии, чтобы, так сказать, усилить увлажняющий эффект. И оказалась от него в таком же восторге.

🔺️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Кондиционер для волос Dabur Vatika увлажняющий

🔺️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: ОАЭ

🔺️ОБЪЕМ: 200мл

🔺️ЦЕНА: око. 350 руб

🔺️МЕСТО ПОКУПКИ: ИМ Вальдбрриз

✔Кондиционер упакован в обычный пластиковый флакончик.

✔На упаковке можно найти всю информацию о нем, но на английском языке.

✔На русском языке есть наклейка с переводом.

✔Дозатор выполнен в виде обычного отверстия, закрывающегося пластмассовый крышечкой.

✔Консистенция кондиционера не особо густая, но использованию это никак не мешает — он наносится так же легко, как обычный и не течет.

✔Цвет светло-оранжеый или янтарно-желтый, кому как удобнее) Очень позитивный, ровно такой же, как у одноименного шампуня.

✔Запах косметический, очень приятный. Оба продукта из этой серии пахнут просто бомбически, одно удовольствие такими пользоваться.

✔Уже при нанесении кондиционера я чувствую приятную мягкость волос. Он мгновенно смягчаят даже запутанные волосы. При этом у него нет своеобразной «скользкости», что так присуща силиконистым бальзамам.

✔Смывается отлично, не оставляя после себя ощущения непромытости. Но не бесследно — волосы после смывания принимают приятную гладкость, как после использования хорошего бальзама.

✔После высыхания волосы преображаются. Даже такие короткие волосы, как у меня приобретают нереальный блеск, доселе которого у меня не было. Кстати мои волосы сами по себе тонкие, вьющиеся, пористые, а пористые волосы в большинстве своем тусклые и невыразительные.

✔Этот кондиционер реально самым чудесным образом действует на волосы. Мне он понравился гораздо больше, нежели обычные бальзамы из масс-маркета хотя бы тем, что абсолютно не утяжеляет волосы и даже при короткой стрижке голову можно мыть не каждый день, как раньше, а через день. К тому же он хорошо увлажняет, смягчает жесткие волосы и придает им блеск, заметный невооруженным глазом.

Я не знаю, как этот кондиционер будет работать на неокрашенных волосах, но на окрашенных пористых волосах он сработал отлично!

Все нижеприведенные фото сделаны у окна, под естественным освещением, утром, не под прямыми солнечными лучами.

👍Для меня этот кондиционер обладает только плюсами:

• Приятно пахнет
  • Хорошо наносится
  • Придает волосам выраженный блеск и мягкость
  • Хорошо увлажняет
  • Не оставляет пленки на волосах
  • Не вызывает никаких негативных реакиций

Минусов уэтого продукта. не вижу абсолютно никаких.

Бальзаму ставлю заслуженные пять звезд и от всей души рекомендую — это отличный продукт!

Селестиярекомендует
Приятный результат!!!
07.08.2021
Прелестный результат
Обожаю, когда средства для волос вкусно пахнут. Так и хочется съесть🥰.
Блеск шикарный, средство отлично постаралось😍
Хорошо, что и шампунь, и бальзам есть
07.08.2021
Блеск- огонь 🔥 Вот теперь хочу опробовать и на своих волосах)))
10.08.2021
Отличный кондиционер! Волосы действительно шикарно блестят. Обязательно попробую такую пару))