Опубликовано 7 Август, 2021 - 15:57

Добрый день! В последнее время все шампуни и бальзамы я покупаю исключительно увлажняющие, так как они подходят мне больше всего.

Ранее у меня были волосы ниже плеч, но абсолютно поврежденные и сухие из-за неправильного ухода. В один прекрасный момент я решила состричь поврежденную длину, поменять весь уход и попробовать опять отрастить волосы.

Чего я только не пробовала. Ампулы, увлажняющие шампуни и маски, маски против выпадения волос, разглаживающие и уважняющие средства. Куча всякой всячины, из которых работающих было единицы.

Одним из средств, которым я пользуюсь сейчас, стал этот замечательный шампунь ранее не знакомой мне марки.

🔺️ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ: Шампунь для нормальных волос Dabur Valika увлажняющий

🔺️ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:ОАЭ

🔺️ОБЪЕМ: 200мл
🔺️ЦЕНА: ок.350 руб

🔺️МЕСТО ПОКУПКИ: ИМ Вальдберриз

✔Шампунь упакован в пластиковый флакон, немного расширяющийся к верху.

✔На упаковке можно найти всю информацию о продукте, но на английском языке.

✔Есть наклейка с переводом на русский.

✔Дозатор выполнен в виде обычного отверстия, через который поступает шампунь. Закрывается крышечкой.

✔Цвет приятный, светло-оранжевый с перламутром.

✔Запах косметический, но очень приятный. Одно удовольствие мыть голлову таким шампунем.

✔Консистенция не самая густая, но и не сильно жидкая. Средняя, скажем так.

✔Пенообразование отличное, достаточно небольшого количества, чтобы получить обильную пену. А на мои короткие волосы достаточно маленькой каплюшки.

✔Уже при намыливании становится понятно, что шампунь очень мягкий и совершенно не путает волосы и не делает их жесткими. Мне есть с чем сравнить, ранее я покупала экстраувлажняющий шампунь от Estel, так он превращал мои окрашенные волосы в проволоку.

Здесь такого нет — шампунь нежно и деликатно промывает волосы, не запутывая их, но и не оставляя пленки на волосах и ощущения непромытости.

✔Не сильна в составах, но мне кажется, что силиконов в этом шампуне нет, по крайней мере, если я мою голову каким-нибудь Глисс Куром, то там сразу чувствуется своеобразный налет на волосах, как будто бы я их не промыла и волосы быстро становятся жирными после него.

✔Обычно после шампуня я использую бальзам, но ради чистоты эксперимента решила пару раз его не использовать. Так вот, даже без бальзама волосы вполне живые, увлажненные и совсем не жесткие. Но электризуются, да, поэтому бальзам всё-таки необходим.

Кстати говоря, после того, как я начала пользоваться этим шампунем в паре с кондиционером, я могу спокойно не мыть голову на следующий день, до вечера вполне хватает. Напомню, у меня короткие волосы, которые обычно нужно мыть каждый день, с другими средствами так бы не прокатило.

✔Шампунь не вызывает ни перхоти, ни зуда, вообще никаких негативных реакций, только положительные эмоции.

Я в восторге от этого шампуня и прячу его подальше, чтобы домочадцы не покушались на него. Думаю, при таком экономичном расходе мне его хватит надолго.

К сожалению, особо показать нечего в виду недостаточной длинны волос и невозможности сделать объективное фото.

Ну вот если только кусочек своей " шевелюры" на данный момент. Я еще только на пути к красивым волосам)

Ну и если сравнивать мои волосы до смены ухода и после, я думаю, разницу видно даже по небольшому кусочку волос.

👉Итак, можно сделать выводы об этом средстве.

👍В нем я вижу абсолютные плюсы:

• Доступный по цене
  • Приятно пахнет
  • Хорошее пенообразование
  • Экономичный расход
  • Увлажняет волосы
  • Не оставляет пленки на волосах
  • С ним можно реже мыть короткие волосы
  • Не вызывает никаких негативных реакций

☝Шампуню ставлю заслуженные пять звезд и рекомендую к покупке — это тот случай, когда качество превосходит свою цену.

Достоинства
  • Оставляет приятный аромат
  • Очищает
  • Увлажняет
  • Экономичный расход
Селестиярекомендует
07.08.2021
О, присмотрюсь, на этой интернет площадке заказываю
Разница наглядно видна. Прекрасный шампунь, достойный внимания😊
Что-то этот бренд даже не встречала...
07.08.2021
Неплохой шампунь, стоит взять его на заметку
10.08.2021
Отличный вариант! Я вот тоже подсела на эту марку, очень нравятся их средства для волос.