Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 16:43

Доброго времени суток!

Какое же большое значение, в жизни каждой девушки, имеют волосы. Все мы стремимся сделать их идеальными и именно по-этому находимся в постоянном поиске...в поиске средства которое сделает их шёлковыми и блестящими. Я считаю, что "баловать" волосы просто необходимо, они и так реагируют не только на абсолютно все природные катаклизмы, но и каждая гормональная перестройка не обходит их стороной. Уход в любое время года важен и зачастую просто вымыть голову шампунем будет не достаточно, в ход идут всевозможные маски, сыворотки, бальзамы и т.д. Я нашла идеальное средство, питательный бальзам для волос от торговой марки DeLaMark - это просто мечта.

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Тип: Бальзам питательный
  • Объём: 400мл.
  • Срок годности: 30 месяцев от даты изготовления.
  • Дата производства: июнь 2018г.
  • Производитель: Украина
  • Цена на сайте: 230грн. - 556руб.
  • Адрес сайта: [ссылка]
  • Прямая ссылка на товар: ТУТ

ВНЕШНИЙ ВИД:

Флакон достаточно обычной квадратной формы, выполнен из белого, плотного, не прозрачного пластика. Упаковки такого типа чаще можно встретить у профессиональных средств. На наклейке с лицевой стороны находится название бренда и средства. Из "украшений" только зелёной колосок, который своим видом только подчёркивает надпись о том, что средство состоит из 98% природных компонентов. А также, чуть ниже, производитель уверяет, что бальзам экологически чистый и не содержит силиконов, парабенов, SLS и SLES.

Бальзам для волос DeLaMark Питательный

Покрутив флакон можно найти ещё одну наклейку, которая содержит более подробную информацию о товаре. Производитель первым делом описывает сам бальзам и его действие. Всё ли здесь является правдой выясним позже.

Следующими идут: способ применения, условия хранения, безопасность, состав, срок годности, объём, производитель, штрих код и данные о дате изготовления.

Бальзам для волос DeLaMark Питательный

Дозатор помповый, что в данном случае очень удобно. Сам колпачок закручивающийся и выполнен из плотной, белой пластмассы.

Бальзам для волос DeLaMark Питательный

Отверстие для подачи средства небольшое, что позволяет не переборщить с бальзамом.

Бальзам для волос DeLaMark Питательный

На верхней части кнопки есть стрелка и пометки OPEN и CLOSE. Помпа, к слову, работает просто отлично, не заедает.

Бальзам для волос DeLaMark Питательный
Трубочка достаточно широкая и длинная, для средства такого типа.

Цвет: жёлтый.

Консистенция/текстура: плотная, густая, мягкая, однородная, без комочков и вкраплений.

Запах: растительный, не приторный, на волосах звучит ещё более приятнее.

СОСТАВ:

Вода деионизировання, Цетеариловый спирт, Лецитин, Цетеарил сульфат, Растительное масло, Кококаприлат, Гидролизированные протеины злаков, Глицерин, Масло виноградной косточки, Масло зародышей пшеницы, Растительные экстракты крапивы, плодов шиповника, Соль пищевая, Бензоат натрия, Ксантановая камедь, Лимонная кислота, Парфюмерная композиция, Аллантоин.

Разбор состава дал вот такой результат:

Бальзам для волос DeLaMark Питательный
Как Вам такая картинка? Вот мне она очень нравится, натуральные компоненты, все оценки на высоком уровне.

А теперь пройдёмся по тем, которых не обнаружил экоголик.

Вода деионизировання - Очищенная и смягченная вода

Цетеарил сульфат - Комплекс компонентов с натуральными кондиционирующими свойствами: облегчают расчесывание волос, снимают статическое электричество.

Кококаприлат - Эмульгатор растительного происхождения, придает блеск и упругость волосам аналогично силиконам

Гидролизированные протеины злаков - Улучшают состояние волос, проникают внутрь каждого волоса и укрепляют его

Растительные экстракты крапивы, плодов шиповника - Обеспечивают питание кожи, ее обогащение витаминами и легкое бактерицидное действие. Смягчают волосы и кожу головы, помогают устранять последствия влияния окружающей среды. Придают волосам шелковистость и блеск

Соль пищевая - Натуральный загуститель

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

На предварительно вымытые влажные волосы наношу данный бальзам. Распределяю по волосам, но не так как рекомендует производитель. Я избегаю попадания на корни и уделяю больше внимания тем участкам, которыми я больше всего не довольна. У меня это кончики волос, мне кажется, что им не совсем хватает питания, выглядят они суше чем волосы по всем длине.

После того как средство нанесено производитель рекомендует укутать волосы в полиэтилен (ну, или использовать шапочку для душа), а после в полотенце. Держать волосы в таком состоянии нужно от получаса до двух часов, как по мне достаточно долго. Я держу около часа, на дольше меня не хватает).

Смываю бальзам под тёплой проточной водой, до тех пор пока средство полностью не вымоется.

Сушу без использования фена, так как в этом, как оказалось, даже нет потребности.

ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ:

Итак, после всех проделанных процедур мне есть, что Вам сказать.

Для начала хочу напомнить как выглядят мои волосы с использованием ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ШАМПУНЯ от DeLaMark, без каких-либо других средств.

Бальзам для волос DeLaMark Питательный

Они идеально чистые, появился хороший объём и мягкость, но вот после того, как я попробовала вместе с ним использовать бальзам, я пришла в нереальный восторг. Такими свои волосы я вижу чуть ли не впервые.

Покажу фото, а после расскажу подробно о всех плюсах и, если будут- минусах.

А вот фото со вспышкой:

Как Вам результат?

Мне оооочень нравится. Теперь, опираясь на фото разберём всё, что обещал производитель.

● придает мягкости, шелковистости и здорового блеска волосам всех типов,
● способствует восстановлению волос и кожи головы,
● оказывает омолаживающее действие на волосяные луковицы,
● стимулирует метаболизм, регулирует выработку сального секрета.

Первые, что хочется отметить, волосы стали нереально мягкими и шелковистыми. "Здоровые, крепкие и сильные локоны" - вот, что я вижу, когда смотрю в зеркало. Прямые и гладкие без применения фена и утюжка - это вообще мечта, которую наконец можно воплотить в жизнь. Благодаря растительным компонентам, которые насыщают волосы витаминами и микроэлементами, мне удалось улучшить их состояние. Меня поразило то, что уже после нескольких процедур я не узнаю свои кончики волос, от сухих и посечённых концов не осталось и следа. Теперь они выглядят увлажнёнными, ухоженными и не топорщатся в разные стороны, напоминая солому.

Применяя питательный бальзам я не стала мыть волосы чаще чем до него, сальные железы работают как и прежде, волосы быстрее НЕ грязнятся, и это уже большой плюс, так как большинство подобных средств имеет к этому склонность.

Даже не пробуя локоны на ощупь и глядя всего на одно фото можно определить, что они упругие и послушные. Я искренне верю, что применяя его длительно можно восстановить и намного улучшить состояние своей шевелюры.

Бальзам не вызвал никаких аллергических реакций, зуда и шелушения.

Единственное, что не совсем удобно, это длительность процедуры, но имея такой результат я готова потратить на него столько времени, сколько нужно.

РЕКОМЕНДАЦИЯ:

Наверное, Вы догадываетесь каким будет мой вердикт. Да, да и ещё раз да, я рекомендую питательный бальзам DeLaMark, ведь благодаря ему я восхищаюсь своими волосами, да и подружки заценили результат, а комплименты- это, ведь, всегда приятно). Иметь красивые, ухоженные волосы совсем не сложно с этим средством, так что смело переходите по ссылочке и выбирайте себе свой идеальный бальзам.

Будьте красотками и заходите ко МНЕ в гости...

_Kalinka_рекомендует
04.06.2019
Отличный бальзам, волосы блестят и такие гладкие ?
04.06.2019
Как же мне понравился результат
Отличный результат Love
Бальзам творит чудеса)
04.06.2019
Ваааау, вот это эффект! Я в восторге!
Дааа, бальзам отличный?
Пока это мой фаворит
04.06.2019
Результат хороший, блеск нереальный. Тоже хочу попробовать
Я уверена, Вам понравится Wink
красивые волосы! а бальзамы с помпой-находка!
04.06.2019
Результат просто вау! Такой блеск! Отличный бальзам для волос!
Мне тоже оооочень понравился Love
04.06.2019
Замечательный результат! Бальзам подчёркивает красоту Ваших волос!
Благодарю Shy
04.06.2019
Какой приятный и на вид, и волосы у вас, хотя они и так красивые очень... Но держать столько я бы тоже не смогла- мой порог 20 минут Big smile
Спасибо Shy
Тоже не привыкла к такой длительной процедуре, но зная, что получу хороший результат, законно выдерживаю час)
Какие волосы ?
05.06.2019
цвет такой необычный, состав класс и волосы
Спасибо Smile
Красивые волосы у вас ?
Спасибочки Shy
07.06.2019
Волосы после бальзама выглядят шикарно!!! Но держать, конечно, слишком долго... Я бы не выдержала Shock
07.06.2019
Спасибо Wink
23.06.2019
Love нет слов! ?
24.06.2019
Я оооочень довольна результатом. Всё именно так как я хотела Wink