Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ВТФ
Подробности
Опубликовано 23 Январь, 2023 - 00:15

Добрый вечер всем.

Мы все живые люди и нам свойственно волнение, переживания, стресс на работе, дома и многие другие сопутствующие факторы бессонница, тревоги.

Мы все по разному справляемся с этими проблемами, кто-то ходит к психотерапевтам, кто-то пьёт успокоительные, а кто-то просто забывает, что с этим можно как-то справиться.

Сегодня хочу рассказать, как я справляюсь со своими тревогами, бессонницей. Эта чудо биологическая активная добавка (БАД) Vitime Classic Antistress бренда ВТФ.

БАД Vitime Classic Antistress лицевая сторона

Я предпочитаю витаминный состав в БАДе, чем употреблять антидепрессанты или что-то в этом роде.

5-HTP стимулирует выработку мелатонина и серотонина, повышает качество сна

ЭКСТРАКТ ПАССИФЛОРЫ уменьшает волнение, эмоциональное напряжение, раздражительность

МАГНИЙ является антистрессовым фактором, снижает остроту реакций на раздражители

ЭКСТРАКТ ЗВЕРОБОЯ уменьшает подавленность и апатию, улучшает настроение и обмен мелатонина

ВИТАМИНЫ ГРУППЫ В, С И К1 улучшают процессы запоминания, повышают умственную и физическую работоспособность

Выпускается БАД Vitime Classic Antistress в баночке, которая сделана из белого плотного пластика, по кругу наклеена многослойная наклейка . Дизайн внешней этикетки лаконичный, а вот во внутреннем слое нанесена подробная информация о препарате.

БАД Vitime Classic Antistress оборотная сторона
Закрывается баночка винтовой крышкой, на которой чётко нанесен рисунок по открытию её, под крышкой защитная фольгированная мембрана, обеспечивает не попаданию влаги, посторонних запахов, не нужних вещей (насекомых, пыли и т. д.).

Многослойная этикетка в развороте с расшифровкой о препарате

Также есть QR-код на баночке. В современное время на каждом продукте есть такие кода, для того чтобы мы "покупатели" смогли спокойно посмотреть информация по одному щелчку на телефоне "цифровая визитка".

QR-код для более подробной информации

В упаковке 30 таблеток в форме шестигранника, серого цвета, легкие нотки грейпфрута чувствуются от них, по вкусу немного сладковаты, курс применения рассчитан на месяц, поэтому одной упаковки хватит. Рекомендовано принимать по одной таблетки один раз в день во время или после еды.

Дата выпуска 2022 год, срок годности до 2024 года.

Приобрести можно в аптеках, на WB, Озон, ЯМ, также на сайте производителя

[ссылка]

[ссылка]

Вывод о применении: принимаю более недели, но с большой уверенностью могу сказать, что волнение прошло, сон стал приходить в норму в восьми часовой режим, реакция на определенные вещи стали менее раздражительные, а это много для меня значит и мои близкие заметили, что я стала более спокойной. Эффект накопительный, так как они не сразу после первого приёма подействовали.

Нервные клетки не восстанавливаются, но успокаиваются, рекомендую у покупке БАД Vitime Сlassic Antistress

Вера 130рекомендует
23.01.2023
Пью как раз сейчас курс, хорошие витамины
23.01.2023
они реально помогают, пусть у них эффект и накопительный
01.02.2023
В наш век нужно его пить Big smile
01.11.2023
Благодаря таблеткам Анстистресс Витайм я стала чувствовать себя гораздо лучше, спокойнее. Практически нет переживаний и раздражительности, которая накрывала периодически. Хожу спокойная, стала чаще улыбаться и сплю крепче. Одним словом, мне нравится)
29.12.2023
Vitime classic antistress полностью оправдал мои ожидания, для борьбы со стрессом и поддержания психоэмоционального состояния лучший продукт на сегодняшний день для меня. Очень положительно влияет на качество сна, что для меня и моей профессии крайне важно.