Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: ВТФ
Подробности
Опубликовано 28 Январь, 2023 - 18:41

Всем доброго времени суток!

Все мы ежедневно испытываем стресс, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей. Кто на работе, кто - дома, тот же самый недосып. Есть множество факторов, которые оказывают негативное воздействие на нашу нервную систему. В итоге, что мы получаем- стресс, плохое настроение, раздражительность, хроническую усталость. И если во-время не помочь организму укрепить нервную систему, то в дальнейшем возможна депрессия. При этом истощении страдает память, умственные способности и состояние организма в целом.

Именно поэтому я начала принимать биологически активные добавки в пище VITime classic Antistress российского производства ООО ВТФ.

Почему лучше принимать БАДы, нежели лекарственные препараты.

Лекарственные препараты направлены на лечение како-либо патологического состояния, в то время как БАДы лишь обеспечивают восполнение недостающих полезных витаминов, минералов и прочих компонентов, позволяющих улучшить состояние организма.

Общая информация

БАД VITime Classic Antistress

Производитель: ООО ВТФ, Россия

Форма выпуска: жевательные таблетки

Количество: 30 таблеток

Цена: 450 рублей

Приобрести БАД можно на маркетплейсах, либо через официальный сайт [ссылка].

Упаковка

Упаковка представляет собой баночку цилиндрической вытянутой формы из белого непрозрачного пластика. Крышка закручивающаяся с защитой от детей.

На баночке имеется дополнительная защитная мембрана.

На упаковка имеется многослойная этикетка, на которой можно увидеть подробное описание и назначение препарата, способ применения, состав, область воздействия и сведения о производителе.

Расскажу немного об основных действующих компонентах.

В состав входят:

Экстракт пассифлоры- обладает мягким успокаивающим эффектом;

Магний - уменьшает частоту возникновения спазмов, головных болей и напряжения;

Экстракт зверобоя - уменьшает подавленность и апатию, улучшает настроение;

Витамины группы В, витамины С и К1 улучшают процессы памяти, увеличивают умственную и физическую работоспособность;

5–НТР повышает качество сна и улучшает эмоциональный фон.

БАД VITime classic Antistress выпускается в форме жевательных таблеток со вкусом грейпфрута.

Таблетки имеют очень своеобразную форму шестиугольника бежевого цвета с вкраплениями. Как такового вкуса грейпфрута я не почувствовала, но на вкус таблетки сладковатые, немного с кислинкой.

Применение

Принимаю я БАД уже на протяжении двух недель по 1 таблетке один раз в день и хочу сказать, что эффект действительно присутствует!

Результат

В первую очередь у меня улучшился сон, я стала быстрее засыпать, да и сам сон стал более спокойным.

Утром стала просыпаться отдохнувшей и полна энергией. Следовательно, в течение дня у меня уже нет чувства усталости и эмоционального напряжения.

Я стала более спокойной, перепадов настроения уже нет. Так что , БАД VITime classic Antistress справился со своей задачей на все 100% и получает от меня 5 звезд!

Поэтому я смело рекомендую к покупке именно БАД VITime classic Antistress!

Достоинства
  • Заметное снижение тревоги и раздражительности
  • Нервишки успокоились
  • Улучшилось качества сна
  • Улучшилось настроение и эмоциональное состояние
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Vik_arsрекомендует
28.01.2023
Действуют,ещё как, я даже перестала
14.08.2023
Хорошо мне этот комплекс зашел. Последнее время было прямо тяжко справляться с проблемами на работе. Уже недалеко до нервного срыва было. Вкус классный, жевательные таблетки удобно даже в дороге принимать.
04.12.2023
Да, я тоже подтверждаю, что комплекс работает и положительно действует на расшатаную нервную систему. Последнее врея сложно справиться с эмоциями, спала плохо, но сейчас ситуация выравнивается, мне действительно с Витайм классик антистресс легче.