Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 20:12

Секущиеся и сухие кончики волос — это вечная проблема каждой девушки. Именно они предательски портят вид волосам и заставляют лишать себя желаемой длины, постоянно подстригая волосы. В борьбе с этой проблемой к нам приходят несмывашки для волос. Несмываемая сыворотка от TianDe обещает питание и укрепление ослабленным волосам и восстановление секущихся кончиков. Проверим, так ли это!

Купить можно онлайн - ссылка.

Цена - 638 руб.

Описание

Инновационный продукт, способный регенерировать поверхность волоса. Сыворотка обеспечивает целенаправленное воздействие на пористую поверхность волос, укрепляет и восстанавливает их структуру, предотвращает расщепление кончиков. Волосы приобретают восхитительную гладкость, сияющий блеск и шелковистость.

Упаковка

Сыворотка идет в капсулах, в упаковке 15 шт. по 1,1 г. Полный объем средства составляет 16,5 г за 638 рублей. Не дороговато ли? Для сравнения несмываемые масла для волос марок Garnier, L'Oreal стоят порядка 500 руб. за 50 мл, что дешевле в 5 раз.

Капсулу нужно надрезать, чтобы извлечь само средство. Лично для меня, все эти извороты с упаковкой крайне неудобны.

Текстура

Средство представляет собой не сыворотку, а обыкновенное несмываемое масло для волос. Имеет приятный косметическо-цветочный запах, который остается на волосах. Одной капсулы хватает для одного применения, чтобы распределить сыворотку по всей длине волос.

Состав

На сайте не указан состав средства, так что получается, что Вы заказываете кота в мешке. Когда мне наконец пришла эта сыворотка, и я прочитала состав на упаковке, я была очень огорчена. В составе нет никаких ухаживающих ингредиентов, а тем более масел, а лишь продукты нефтехимии.

Применение

Равномерно распределите средство на влажных волосах. Не смывайте.

Эффект

Сыворотка не жирнит и не утяжеляет волосы. Запечатывает секущиеся кончики, что является ее главным плюсом. Придают волосам блеск и делает их гладкими. Никакого питания и восстановления нет, а есть лишь визуальный эффект здоровых и красивых волос. Средство не влияет на улучшение волос, эффект держится до последующей их помывки.

Вывод

Это средство подойдет на те случаи, когда Вам надо экстренно привести волосы в порядок, придать им блеск и гладкость. Но использовать его на постоянной основе я не советую, так как со временем состоянии волос ухудшится из-за силиконов в составе.

Достоинства
  • Запечатывает кончики
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск и гладкость волосам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Визуальный и временный эффект
  • Высокая цена
  • Неэкономичность
  • Плохой состав
Kalelevrarне рекомендует
16.05.2018
состав мне совсем не нравится у этой сыворотки, при длительном использовании сто процентов начнутся проблемы с волосами.
16.05.2018
для восстановления волос сама пользуюсь аргановым маслом Tahe Gold с кератиномб мне очень нравится, убирается пористость волос, улучшается внешний вид, волосы блестящие и шелковистые.