Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 02:20

Приветики 🥰

Это уже не первое моё мыло от Nesti Dante, которое влюбило меня в себя с первого вздоха.

🦋🦋 Упаковка 🦋🦋

Оформление, как всегда просто изумительное.

Nesti Dante Lavanda Rosa del Chianti
Вся бумага расписана невероятно привлекательными цветами. Выглядит композиция нежно и тепло.
Nesti Dante Lavanda Rosa del Chianti
Прекрасная, немного ребристая флорентийская оберточная бумага, очень приятная на ощупь.
Nesti Dante Lavanda Rosa del Chianti
Кстати, вся упаковка биоразлагаемая и подлежит повторной переработке. Приятно, что производитель задумывается об окружающей среде.

К тому же, продукция имеет знакчки:

🐶 Vegan friendly - не содержит компонентов животного происхождения.

🐶 Cruelty-free - никогда не испытывалась на животных.

А вот и мылко.
Nesti Dante Lavanda Rosa del Chianti
На брусочке присутствуют выбитые надписи (конечно они исчезли со временем использования). Мыло приятного цвета слоновой кости.
Nesti Dante Lavanda Rosa del Chianti
По форме мыло достаточно удобное, оно не слишком тонкое, но и не толстое. С лёгкостью помещается в руке, благодаря чему крайне комфортное в использовании.
🦋🦋 Как изготавливают средство 🦋🦋

🌱 Мыло изготавливается только с натуральными маслами, поступающими с устойчивых плантаций.

Устойчивые плантации — это плантации которые строго контролируются и сертифицируются согласно стандартов и требований RSPO - организации контролирующей производство только самых лучших и безопасных масел.

🌱 Мыло использует традиционный метод кипения мыла в большом котле.

🦋🦋 Состав 🦋🦋

Не содержит продуктов нефтехимии, сульфатов, синтетических поверхностно-активных веществ, парабенов, гликолей.

Натуральность, натуральность, но в составе есть раздражитель и аллергены.

Sodium Palmate, Sodium Cocoate/Sodium Palmkernelate, Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Lavandula Angustifolia, Glycerin, Sodium Chloride, Tetrasodium Etidronate, Tetrasodium EDTA, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool.

🦋🦋 Аромат и текстура 🦋🦋

Романтичный и невероятно нежный аромат в котором считается утонченный запах Лаванды узколистной и слегка сладковато-свежая нота Розы Кьянти.

По текстуре мыло твёрдое, но приятное (оно у меня упало и появились небольшие сколы и трещины), на ощупь даже немного бархатистое. Мне хочется отметить, что со временем мыло не размокает в мыльнице и не ломается на кусочки.

🦋🦋 Пенообразование 🦋🦋

Пенится мыло быстро и без проблем.

Nesti Dante Lavanda Rosa del Chianti
Пена по форме очень плотная и густая с множеством пузырьков разной величины.
🦋🦋 Расход 🦋🦋

Объем в 150 г вполне комфортное. Оно и в руке удобно помещается и на долго хватает.

🦋🦋 Действие на кожу 🦋🦋

🧚‍♀️ Мыло прекрасно, а главное нежно очищает кожу от загрязнений.

🧚‍♀️ Аромат мыла может немного снять усталость и раздражение, придает сил. Да, да настолько волшебный этот аромат 😊

🧚‍♀️ Никаким образом мыло не повреждает кожный покров.

🧚‍♀️ После использования средства, кожа рук достаточно мягкая и нежная.

🧚‍♀️ Сухости, раздражения или какого-то дискомфорта не замечено.

🦋🦋 Вывод 🦋🦋

Мыло мне понравилось. Оно приятное по текстуре и аромату, нежно очищает, экономичное в использовании. Чего ещё нужно от мыла 😌

Спасибо за внимание 🧸⚘

Другие отзывы:

Приятное мыло с нежным, но вто же время пленяющим ароматом

Василёк, Василёк милый мой дружок! Мой мои ладошки мылом Nesti Dante Dolce Vivere Firenze чтобы они пахли, чтобы не сохли!!!

Ощутив нежный аромат мыла Nesti Dante Dolce Vivere Portofino, можно с необыкновенной лёгкостью очутиться в прекрасном солнечном Портофино

Красивые лавандовые поля, горячий кофе и мыло Nesti Dante Wild Tuscan Lavеnder & Verbena в моей сумочке делают мой день приятнее

Осень, осень красивая пора, разноцветные листья у Вас под ногами и аромат мыла Nesti Dante Emozioni In Toscana, на загоревшей коже после жаркого лета!!!!

Нежность пиона, любовь розы все это даёт нам мыло Nesti Dante Romantica Рроа и пион

Средиземное море, песок, пальмы и много апельсинов с мицеллярным гелем для душа Le Petit Marseillais с соком алоэ вера и цветком апельсинового дерева!!!

Пирог с персиками очень вкусный, а запах персика с гелем для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин» на коже после душа лучше всех похвал!

Аполлинарекомендует
28.12.2021
Идеальное кусковое мыло)
29.12.2021
Да, а пахнет просто вынос мозга (в хорошем смысле) 🤩
У этого бренда шикарное мыло!! Innocent
17.01.2022
Этото мыло просто бомба!!!!