Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 13:55

Давно хотела попробовать шампунь Deoproce ведь эта косметика позиционируется, как профессиональная. Ивот решилась заказать. Правда хотела купить другой из этой серии, но его не было в наличии.

Взяла, если честно, какой был, а именно с маслом арганы.

Для каких волос:

Я бы сказала универсальный, но есть одно НО...

Мои волосы:

Натуральные, прямые, склонные к жирности у корней, по длине нормальные. Секущихся мало. Волосы ближе по структуре к тонким. Средней густоты. Периодами бывает небольшая перхоть возле челки.

Вообще головой понимала, что этот шампунь может не подойти моим волосам, так как он больше предназначен для сухих волос, мои волосы таковыми не являются! Но, если у Вас кожа головы не жирная, то берите смело его себе при любых по длине волосах.

О внешнем виде упаковке и удобстве:

Бутылочка в 1 литр. Форма упаковке удобная. Верхний элемент у помпы широкий и имеет покатые стороны по краям, за счет этого нажатие на помпу удобное. Носик при выдавливании шампуня не делает плювательных движений и дозирует отлично!

О самом шампуне:

А вот про шампунь, не могу сказать, что понравился на 100%. И вот почему.

Его положительные стороны: шампунь перламутрового цвета, по консистенции больше густой. Пена нежная объемная, даже при первом намыливании.

Отметила важный момент, что волосы в мокром виде, после смывания шампуня, не жесткие, а наоборот мягкие и даже немного кондиционированные (гладкие). Я даже не применяю после него бальзам. В сухом виде волосы выглядят блестящими, шелковистыми, не пушаться ( хотя я этим не страдаю), мягкие. Форму волосы держат. Есть шампуни дают мягкость и легкость, но этот шампунь дает мягкость и небольшую плотность. Волосы нормально расчесываться. Так же после мытья остается запах на волосах продолжительное время.

И сразу минусы. Но это минусы для меня!: так как у меня кожа головы склонная к жирности, чистой головы мне хватает ровно на один день, а на следующий видно, как начинает засаливаться голова. Людям, не страдающим жирностью у корней, чистой головы хватит на дольше. Объема, так такого нет после шампуня. Конечно, волосы не прилизанные, но объема нет. И последнее это запах, который совершенно обычный. Запах яркий, не фруктовый. Сложно сказать чем именно пахнет, но как я люблю говорить, запах не дорогой и похож на шампуни из масмаркета.((( Он, конечно, не противный и даже вполне нормальный, но человеку, как я, привыкшему к салонному запаху средств, не очень нравится такие ароматы.

А так этот шампунь хорошо очищает и вполне экономичный. Мне хватает два нажатия на помпу для мытья головы в один прием.

Куплю ли еще раз?

Думаю, больше нет. Я люблю пробовать все новое.)))

Спасибо за внимание! Надеюсь информация была полезной)

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мои отзывы о марке KayPro:

Шампунь для частого применения "Апельсиновый"

Шампунь для объема.

Кондиционер для объема.

Маска Ботекс.

Шампунь для плотности волос.

Мои отзывы:

Набор против выпадения волос Joico.

Шампунь и бальзам для объема Joico.

Шампунь Wella против перхоти.

Шампунь Эстель "Стабилизатор цвета"

Бальзам Эстель "Стабилизатор цвета"

Достоинства
  • Блестят
  • Волосы не жеские после мытья
  • Мягкие
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Запах не салонный
  • Корни быстро пачкаются
  • Нет объема
Волчок1986рекомендует
09.11.2016
И у меня корни склонные к жирности, мне думаю не подойдёт Wink Хотя эту марку очень люблю, попробовала 2 сыворотки и пенку для умывания, понравились Smile
Классный шампунь Wink
я такой и не видела Smile
09.11.2016
Я уже на него нацелилась...База жесткая, но потом масло арганы идет, так что все ок. Но если ты говоришь, что голова на 2й день засаливается, значит и у меня так будет Tired
10.11.2016
june_07, увы, но у меня на следующий день у корней уже засаленная от него(( Ну сейчас шапки пошли, может и это влиять. Хотя он увлажняет, как мне кажется неплохо! Но если у тебя быстро пачкается голова, то лучше посмотри, что то другое. Я так хотела попробовать их шампуни Deoproce, думала они суперские, как говорят, но что то не вдохновила. Хотя он неплохой!
10.11.2016
Мне такой точно не подойдет)
16.11.2016
Я тоже сейчас не покупаю шампуни второй раз, хочу много попробовать.