Опубликовано 21 Апрель, 2024 - 17:59

Привет всем😊

Неоднократно натыкалась на отзывы а сериале "Дикий ангел". И вспомнила о другом сериале, с которого началась всероссийская любовь к актрисе Наталье Орейро. Называется он "Богатые и знаменитые". На мой взгляд он был посерьёзнее, чем "Дикий ангел".

"Богатые и знаменитые" вышли в России в '98 г. Просмотр я помню начала не с первых серий, но позже в интернете посмотрела и их.

СЮЖЕТ.

Дьего и Валерия двое детей враждующих семей Салерно и Гарсия-Мендез. Дьего сын влиятельного мафиози Лусиано Салерно. А Валерия дочь человека, который пострадал от рук Салерно, Альберто Гарсия-Мендеса. В общем, семьи люто враждуют, а дети друг друга любят. Ничего не напоминает?!

ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ.

Дьего Салерно несмотря на свое происхождение, остался добрым и порядочным человеком. Свой характер унаследовал от матери Мерседес которая "умерла". На одном из мероприятий влюбляется в Валерию.

Валерия Гарсиа-Мендес - дочь некогда уважаемого человека, который пострадал от махинаций Салерно. Влюблена в Дьего и всеми силами борется за свою любовь. Будучи школьницей беременеет и также подвергается порицания общественности, как и ее отец.

Лусиано Салерно - жестокий мафиози. В нем нет ничего святого. Живёт только самыми низменными чувствами: убить, украсть и т.д.

Альберто Гарсия-Мендес, будучи педагогом в ВУЗе, соглашается поработать в банке Салерно, там его жёстко подставили и таким образом он оказывается в тюрьме.

Елена Салерно - жена Лусиано и мачеха Дьего. Как говорится муж и жена одна Сатана. Она напичкана пороками, как и ее муж. Ни в чем себе не отказывает, ни в средствах к достижению цели, ни в любовниках. Однажды даже пыталась соблазнить Дьего.

Сабрина - бывшая подруга Дьего. Ненавидит Валерию из-за того, что увела у нее парня и всеми силами пытается отравить ей жизнь. Очень жестокая и коварная.

Дарио - отец Сабрина и компаньон Лусиано. Также промышляет незаконными делами.

Агустин - брат Валерии. Если родители более или менее неплохо относятся к Дьего, то Агустин настроен категорично. Тем самым он жутко меня бесил.

Берта - тетя Дьего. Вернулась из Европы, чтобы узнать об обстоятельствах смерти своей сестры-близняшки.

Моника - дочь Берты. В последствии выяснилось, что она также является дочерью Лусиано.

Пабло - самый неоднозначный персонаж. С одной стороны он возвращается в Буэнос-Айрес, чтобы спасти своего учителя Альберто Гарсия-Мендес от заключения. А с другой стороны сам является юристом мафиози. В последствии выясняется, что этот человек с двойным дном.

🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸

"Богатые и знаменитые" действительно жёсткий сериал, потому что каварство и интриги плетутся в каждой серии. Да, сериал сильно затянут, но смотреть его было интересно, так как он держал в напряжении и за всеми было интересно наблюдать.

​​​​​

​​​​​​

В сериале не было смешных сцен и все персонажи вели себя, как адекватные люди. Чего не скажешь про того же "... ангела", который напичкан бредовыми сценами.

​​​​​​

На тот момент мне очень понравился актер Хорхе Шуберт сыгравшего Пабло Монтеагудо. К сожалению, режиссеры вывели его из сериала тем самым разбив мне сердце.

Кстати Дьего мне не очень нравился. Вроде симпатичный, но чего-то в нем не хватало. В общем, симпатии он не вызывал.

ВЫВОДЫ.

Сериал "Богатые и знаменитые" для своего времени был неплохим. Но вот сейчас я наверное не стала его смотреть, потому что сильно затянут и сильно примитивный для нашего времени.

Спасибо🙂

Достоинства
  • Красавица Орейро
  • Талантливая игра актеров
Недостатки
  • Много серий
madam sarkazmрекомендует
Аж захотелось пересмотреть, помню все первые серии и последнюю))я даже помню,что когда главный герой Диего Рамос потом появился в Диком ангеле я хотела, чтобы они остались вместе)
21.04.2024
А вот мне Диего не очень нравился🤷🏻
21.04.2024
Шикарный сериал)
Мне он тоже нравился больше, чем Дикий Ангел. Куда более понятный, логичный, а тот был как будто сумбурный, все в кучу
22.04.2024
Согласна на все 💯