Опубликовано 12 Январь, 2015 - 21:49

Всем привет Smile

Так получилось, что на НГ мы с моим мч подарили друг другу часы Smile Оба очень хотели конкретные модели и решили, что почему бы и нет. Он захотел Casio G-shock. Признаться честно, сначала они мне не нравились, я гораздо больше люблю обычные классические мужские часы. Но дело в том, что в этих часах задумка не "красота", а функционал. Позже я это поняла.

Выбор пал именно на эту модель, мне кажется, она наиболее удачная. К сожалению, фото на руке нет, но мне очень нравится, как они смотрятся. Я обожаю синий цвет Smile

У часов просто огромный функционал. Я не буду сейчас все описывать Smile Это просто маленький компьютер. Там есть и таймеры, и будильники, и ежечасный сигнал... Но самое главное, что эти часы просто не убиваемые, противоударные. Не верите - посмотрите ролики на Ютьюбе))) У нашего знакомого есть такие часы и он наглядно показывал, что с этими часами можно делать что угодно... И об стену швырял их, и чего только не делал - им по фиг! Так же с ними можно нырять (20 атм)

Вообщем, моему мч подарок очень понравился, носит с удовольствием. И если вы думаете - брать/не брать - берите.

Цена: 7-9 тыс. рублей

Фото:

Sea-sрекомендует
13.01.2015
Стильно смотрится:)
13.01.2015
Женюш, совсем пропала( Давай возвращайся к нам))))

А мне часы очень понравились сразу) Такое красивое сочетание цветов))) А то что они неубиваемые, то это мне такие нужны Big smile
28.01.2015
MashaK91, Маш, ноут тупит сильно последнее время(( и любой отзыв - пытка... а писать-то хочется Sad
спасибо!
13.03.2015
Обалденные! Мы на 23 февраля своему боссу часы дарили, тоже из этой серии, только модель другая - CASIO AW-591-2A (заказывали через интернет-магазин часов [ссылка]). Функционал в них, действительно, нереальный, классная вещь.
09.06.2015
часы красота просто!!! очень хороший подарок - наверное нет такого мужчины, которому они бы не понравились!!!