Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 10:35

Здравствуйте.Вчера 26 июня в магазине Красная икра,что у метро Новослободская, купили фарш Кежуча по цене 550 руб.за килограмм.Принеся его домой,обнаружили под наклейкой ещё одну наклейку,как оказалось фарш минтая и цена 193 руб.Штамп магазина Перекрёсток.Отнесли в магазин обратно и предъявили это продавцу,на что она ответила,что этикетка приклеилась сама.Но каким образом?Всё было ровно приклеено сверху.(хотя бы попытались снять старую).В это же время у прилавка расплачивалась женщина, за такой же фарш и поняла о чём речь,попросила нас тоже присмотреться и оказалось что и у неё фарш Минтая. Продавец нам деньги вернула,с недовольным лицом.Обидно, что нам,покупателям, продают фарш Минтая по цене 550 руб. Так что уважаемые покупатели этих магазинов,присматривайтесь.

olya_trocenkoне рекомендует
18.07.2017
Вообще странно, Кежуч красная рыба, а минтай белая. Видимо что то напутали на производстве.
Shock
12.02.2018
Брали фарш этот неоднократно, проблем не было. И да , как можно спутать фарш красной рыбы с фаршем белой рыбы? Тем более, что фарши красных рыб там продаются просто в вакууме прозрачный ! пакет
16.02.2018
Чушь какая-то. Хоть бы фото показали...
24.12.2018
Да, фарш Красной рыбы - красного цвета. С минтаем никак не спутать