Опубликовано 15 Январь, 2016 - 17:44

Всем привет! Ни для кого не секрет, что сейчас в тренде темные оттенки помад! И я, поддавшись веянию моды, купила себе один "милый" экземпляр, толком его не потестив в магазине. Помада оказалась отвратительного качества, увы, поскольку цвет у нее очень красивый. В общем, речь идет об увлажняющей помаде L'Oreal Color Riche номер 703 'oud obsession'.

Это лимитка осени 2015 представленная 'эксклюзивно в Рив Гош' и весьма неудачная.

Минусы:

• сильная отдушка, запах помады из 90-х, очень сильный и навязчивый;
  • ложится неровно, плешивит, нанести из футляра не получится, спасает нанесение кистью и то получается фигня;
  • быстро исчезает с губ, причем как-то фрагментарно;
  • 'спинка' помады обзавелась рубцами от футляра, т.е. шатается в стике.

Плюсы:

• очень красивый и глубокий цвет;
  • низкая цена, не жалко потраченных денег;
  • золотистый футляр закрывается с щелчком, крышка сидит плотно, сама не откроется.

Помада действительно подкачала, даже на свотче на руке видно, что легла она плохо.

Она мягкая в нанесении, похожа на бальзам, но она как бы сама себя стирает, даже кистью смазывается до прозрачного состояния. Наслаивать до более насыщенного цвета не получится. Если вбивать пальцем, в складки губ забивается, а покрытие так и остается неровным. Жаль конечно, ведь я очень часто встречала прекрасные отзывы на помады этой марки, и у самой имеются блески из новой линейки и я довольна ими на сто процентов. Я даже пробовала смешать с другой помадой, чтобы добиться ровного покрытия, не поддается, лимитка совершенно неукротимая! Так и лежит без дела, иногда достаю, любуюсь цветом и на этом все! Не рекомендую, если только в качестве коллекционного экспоната!

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Мягко наносится
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Запах дешевой помады
  • Тяжело наносится
kbush1986не рекомендует
Обидно! Цвет и правда красивый Puzzled
04.02.2016
Я не ожидала что Лореаль провальные помады делает(
04.02.2016
Mary_in_Madness, их в основном хвалят, просто эта лимитка в этом оттенке неудалась Oups такая фигня
14.02.2016
А я так и не решилась её купить... Интуиция не подвела!!!
07.03.2016
У меня раньше была такая, но другого цвета. Запах и правда не ахти, но в остальном вроде бы не жаловалась на нее. Может качество удешевили Shock
11.03.2016
А у меня в точности такая же, 703, и как ни странно я довольна ей...К нанесению правда пришлось привыкать, сложновато, но в целом, все равно ложится красиво и ровно Smile
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Добрый день! Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным и во многом зависит от личных предпочтений в аромате. Помада Color Riche обладает кремовой тающей текстурой, которая обеспечивает уход за губами и ложится на губы красивым сатиновым финишем. Также в качестве альтернативы рекомендуем попробовать бальзам для губ Glow Paradise с экстрактом граната мгновенно увлажняет, питает и наполняет нежную кожу губ влагой на весь день. Бальзам равномерно распределяется по губам за счет легкой тающей текстуры. Для более интенсивного цвета нанесите несколько слоев. Прекрасного дня!