Опубликовано 23 Август, 2020 - 16:15

Около 400р

Всем привет)

Долгое время у меня была любимая подводка от Pupa, не смотря на некоторые её минусы, я довольно долго ей пользовалась, покупала раза 3 наверное. Но пришло время её сменить. На это у меня было несколько причин. Она крайне тяжело смывается. Я не могу красиво красить стрелки, всегда было что то не так, то не выходит тонкий хвостик, то ляпнула и не могла стереть её.. А если она попадала на слизистую, то вообще кошмар. Да и сейчас такой огромный выбор стойкий подводок, что я уверена, есть более удобные в использовании. Я всегда пользовалась подводкой с мягкой кистью как у Pupa, не давала шанс гелевым.. как то накупила гелевые подводки от Inglot и выкинула их все! Лелеяла мечту найти ту самую..

Как же я пришла к Makeover.. я думаю тут мало кто знаком с этой фирмой, для меня она тоже была чем то непонятным и неизвестным. У них даже сайт какой то убогий. Нет ни информации по продуктам, ни свотчей.. мутный какой то.

Но в Тольятти вообще с косметикой туго. Inglot, единственная профессиональная марка, которую можно было купить. Был еще Manly Pro, но на витрине в отделе красовалось всего 4-6 продуктов.. выбирать было не из чего! Я просто пришла в отдел и попросила стойкую подводку. Сказала, что Inglot мне не нравится по текстуре. Мне предложили такую, черной не было, взяла темно коричневую. Тогда я пыталась красить людей и хотела научиться делать стрелки! Поэтому мне нужна была нормальная подводка.

У производителя они всего в 2х цветах. Черная и такая.

Информация с упаковки.

В упаковке 3г продукта. Много, как мне кажется)

Мне пришлось купить к ней кисть, так как другими накрасить не получалось. Я брала её в Рив Гош.У подводки плотная текстура, я ей долго не пользовалась, очень долго. Когда я её открыла, то увидела, что она треснула, думала будет как камень, но нет, сейчас я ей крашусь постоянно!

Цвет очень красивый, отлично сочетается с темными тенями, я даже не расстроена, что не было черной.

Ей довольно не сложно вывести стрелку, за счёт её плотной текстуры, не размазывается как масло, мне с ней работать намного проще, чем с Inglot. Но вы видите прерывистую линию? Вот не хватает слегка кремовости что ли. При рисовании стрелки она не попадает на слизистую. Подводка очень стойкая, не течет от слёз, дождя. Вообще не размазывается! Может размазаться, если вы трёте глаза. Я спокойно хожу по 14-16 часов, она остается в том же виде, как после нанесения. Не "уходит" к вечеру. Ложится плотно и без проплешин, но дружит не со всеми тенями.

По утрам у меня нет времени красить что то красивое, поэтому я наношу ColourPop, делаю стрелку и крашу тушь. Без стрелки светлые тени на мне выглядят не очень, поэтому стала её красить в обязательном порядке. Еще одна из причин, почему мне необходима стрелка, я всегда умудряюсь испачкать тушью ресничный край, а подводка это скрывает:)

Выглядит это вот так.

Без подводки.

И со стрелкой. Разница очевидна.Еще утром у меня крайне низкое давление, часто я чувствую головокружение, тошноту, даже руки трясутся. Хоть и с трудом, хоть и не идеально, но стрелки получаются.

С ColourPop вот еще пример. Тут крупный шиммер, поэтому было труднее сделать стрелки, но я довольна. Всё лучше, чем без них.

Так же пробовала красить подводку с жидкими тенями от Inglot, вот тут и вышла несовместимость. Подводка не хотела хорошо прокрашиваться по этим теням. Она красилась плешью, вышло ужасно. Хоть за ресницами это не было видно. Повторять не буду для фото, так что поверьте на слово:D

И подводка не дружит с некоторыми пигментами. В основном с теми, где крупные частички, то есть с топперами.

С обычными пигментами красится на ура:)

Вот тоже пример.

С тенями Nyx.Плюсы:

Объем и цена. Меня устраивает. Сейчас она на сайте стоит около 500р, я брала её дешевле.

Не высохла, хотя я ей не пользовалась года 1,5..)

Цвет шикарный, мне нравится, что это темный шоколад! Не теплый, идеальный! Отлично заменяет черную подводку.

Нет аромата.

Мне нравится текстура. Она не маслянистая, не размазывается.

Очень стойкая.

Не смазывается и не отпечатывается! Быстро схватывается ан коже.

Вероятность получить тонкую и аккуратную стрелку выше, чем с другими продуктами.

Минусы:

Не всеми кистями можно накрасить.. по крайней мере не с моими руками.

Не дружит с некоторыми тенями.

Быстро высыхает на кисточке! Надо красить быстро, очень быстро.

Не известный бренд, не понятно, где его покупать.

На сайте нет никакой информации по продукту.

Я не жалею о покупке, сейчас с радостью ей пользуюсь. Могу её посоветовать, если Вас не смущает такой неизвестный бренд. Хотя я её вообще не вижу в магазинах.. я бы хотела взять еще в черном цвете, но бегать и искать не хочу. В целом впечатления остались положительные, но думаю поискать что то еще. Может что то посоветуете в комментариях?Smile

Достоинства
  • Текстура
  • Удобная
  • Цвет
Недостатки
  • Непонятный бренд
  • Нет информации по продукту
pink ponyрекомендует
Как же я люблю стрелочки!😍
23.08.2020
Я тоже)