Опубликовано 6 Июнь, 2019 - 18:26

3.349 руб

Здравствуйте!

Про этот аромат я узнала, как только он вышел в продажу: смотрела обзоры и читала много мнений на этот аромат, так как тема пудры в парфюмерии мне очень интересна и близка.

Но покупать сразу не стала ждала появления в наших магазинах и попутно читала и узнала новые мнения.

По приезду к нам Valentina Poudre, ходила, тестировала в магазины долго: то на запястье нанесу, то надушу шарфик.

Долго изучала, смотрела, как он изменяется со временем и какую базу выдает.

Во-первых, сразу же приковывает взгляд этот матовый флакон с большим цветком.

На мой взгляд, флакон - это нечто! Мне он так нравится он фактурный и безумно красивый, его хочется постоянно лицезреть на туалетном столике, но все мы знаем, что парфюм лучше прятать в темный ящик.

Есть защитная пластиковая крышечка.

Жидкость во флакончике не видно, стекло матовое полностью.

Парфюм в упаковке плотно сидит, никуда не съезжает — внутри есть еще одна прослойка из картона.

Valentina Poudre — новый аромат во вселенной Valentina. Словно вуаль из воздушных эфирных нот, парфюмерная вода пронизывает все органы чувств, меняя восприятие реальности.

С Valentina Poudre бренд Valentino привносит в парфюмерию абсолютно новую концепцию makeup, делая аромат видимым отражением мира красоты Модного Дома.

Объем 50 мл.

Аромат лучше всего покупать по скидке либо в интернет-магазине.

Например, этот объем без скидки в ЛЭтуаль стоит как-то заоблачно по сравнению с ИМ, даже скидки по бриллиантовой карточке не всегда спасают.

Я купила аромат в период скидок, цена составила 3.349 рублей.

Valentino представляет Valentina Poudre как воплощение магического искусства создания невидимой красоты.

Это, правда, какое-то магическое искусство..

Valentina Poudre

Аромат невероятный: пудра сухая, очень насыщенная и такая серьезная, что она не перекликается с цветами и не звучит на втором плане — она самодостаточна и солирует на протяжении всего времени.

Пудра плотная, сухая.

Она мне чудится прям косметической, будто пудра из косметички вдребезги разбилась, я собираю остатки, а в комнате витает пудровый туман, который щекочет носик.

Пудра здесь однозначно прекрасна! Пока это идеальная пудра на мой нос.

Valentina Poudre Valentino — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Носила его с огромным удовольствием осенью, когда уже достаточно прохладно, а зимой очень часто "уходила в запой" с этой пудрой.

Обожаю надевать его в ветреную погоду, он особенно прекрасен, когда шлейфит и так манит.

Шлейф длинный, особенно в первые часа 3 после нанесения.

Valentina Poudre выпущен в 2016 году.

Тестировать перед применением обязательно в магазине, купить пробник или маленький отливант.

Уверена, что помимо поклонников, есть и те, кто явно не будет в восторге, потому как аромат довольно-таки своеобразный, он не цветочный и не зеленый, а яркий и сразу заявляющий о себе.

Парфюмер: Aurelien Guichard.

Верхние ноты: Пудровые ноты и Амбретта.

Верхние ноты очень мощные, первые минут 5 пудра такая ядреная и колкая, что щекочет носик.

Разложить на ноты я не могу, все звучит так гармонично и слажено.

Пудра, безусловно, солирует, но она не одна: я ощущаю нежную ваниль и сандал уже ближе к базе.

Средние ноты: Тубероза и Ирис.

А вот по прошествии 5-10 минут пудра уже не такая колкая, она уже не так сильно напирает, звучит куда нежнее и интереснее.

Сладость уловима, но эта сладость тоже не надоедает, потому что ей не удается перебить пудру.

Аромат мягкий, округлый и такой нежный, что в нем хочется закутаться, как в теплом пледе.

Базовые ноты: Ваниль, Сандал и Бобы тонка.

Ваниль начинаю замечать больше всего именно в базе, такая нежная и уютная, мягкая и кроткая, которая не перебивает все вокруг, а, наоборот, вместе с пудрой звучит так манко и нежно.

Стойкость аромата отличная: на тканях и волосах держится запредельно долго, на коже ощутим в течение всего дня, а теплый душ вечером снова "оживляет" эти пудрово-ванильные аккорды.

Valentina Poudre - моя любимая пудра, моя прелесть!

Аромат сказочной красоты: он нежный, обволакивающий и безумно деликатный!

лютикрекомендует
06.06.2019
Флаконы у Валентино безумно нравятся) Но вот этот аромат наверное будет не моё ((