Опубликовано 14 Май, 2023 - 08:09

Недавно в библиотеке я взяла аж три книги Надежды Мамаевой и вот об одной из них я хочу немного рассказать.

Ну какое удовольствие я получила от романа Черная ведьма в академии драконов! Сколько тут юмора, забавных ситуаций, диалогов и романтических моментов.))

Наша черная ведьма Вивиен, спасая свою жизнь, рискнула оказаться в академии светлых, можно сказать, что в тыл идейного врага отправилась.))

Но изменив внешность, характер-то остался ведьминский! НЕ удивительно, что Вивьен то и дело находит приключений на пятую точку.

Ей бы жить тихонечко, раз на девушку идет охота, но она умудряется творить пакости, как мелкие, так и покрупнее.

И кто бы мог подумать, что кража меты, молодого дракончика, у боевого мага может привести к непредсказуемым результатам.

В романе Черная ведьма в академии драконов ждет нас романтика, много юмора, приключений, борьба за жизнь, как свою, так и любимого, и даже опасный магический турнир.

И ведь в этом турнире участвуют только старшекурсники, с большим запасом знаний и умений. Но и наша первокурсница Вивьен там тоже умудрилась затесаться!

Роман вышел в 2019 году в издательстве Альфа-книга. Состоит из 282 страниц.

Прекрасный язык у автора, читать легко, интересно, каких-то огрехов просто не увидела.

Рекомендую роман с большим удовольствием.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Клевая главная героиня
  • Потрясающие главные герои
  • Юмор
эднатрекомендует
Я бы почитала
Было бы интересно прочитать Smile
Интересная история!
Все как мне нравится! Поищу, спасибо 💕
По описанию нравится
15.05.2023
Люблю книги этого автора, всегда такие веселые истории у нее