Опубликовано 21 Март, 2016 - 16:30

Привет всем заглянувшим!

Я являюсь представителем компании Faberlic. Распространять косметику, к сожалению, не умею, но себе беру иногда со скидкой. И вот, набрав на 900 рублей всякого-разного, по акции можно было приобрести парфюмерную водичку INTEMPOREL объемом 15 мл за 199 рублей.

Объем у воды действительно удобный. И флакон удобный для сумочки, я бы даже сказала, идеальный. Ранее у меня была вода BEAUTY CAFE от FABERLIC, но именно в эту акцию она не входила. Консультант посоветовала мне взять что-то подобное (!!!) Но они совсем. ну совершенно не похожи!

Направление аромата: мягкий фруктово-пудровый.

Насчет "мягкий" точно не соглашусь. Запах ядреный. Запах тяжелый.

Когда я нюхала воду в пробнике у представителя, мне показался запах вполне приятным. Но он был уже 3-тим по счету, и видимо, все у меня смешалось, раз я выбрала его.

Ни персика, ни сливы я здесь не чувствую.И уж тем более, ваниль в шлейфе.

Я нанесла аромат на запястье, когда пришла домой с покупкой. Мне сразу он не понравился, и я поняла, как круто я облажалась. Стала перебирать. кому же я смогу подарить его при случае. На этом я, почему-то не успокоилась. На следующее утро,я, придя на работу, нанесла водичку снова. Слава Богу, что только на запястья. Потому что запах НАСТОЛЬКО УДУШАЮЩИЙ, что через несколько минут мне стало плохо (хорошо, что я одна в кабинете). Плохо в прямом смысле слова, когда тошнит, прошу прощения за подробности. Вода оказалась ну ОЧЕНЬ стойкой. И даже тщательное мытье запястий))) не очень-то помогло. Еле дождалась, чтобы прийти домой и искупаться!

Тут пишут некоторые, что INTEMPOREL - для любителей восточных ароматов. Не соглашусь. Я большая поклонница восточных ароматов. Здесь же нет ничего от Востока. Честно. Запах абсолютно не шикарный, зато очень стойкий и удушливый. Даже и в качестве освежителя я его использовать не смогу))) И что-то он мне напоминает. Годы 90-е, наверное. Что-то знакомое и не очень приятное из прошлого.

Если честно, не советую эту воду никому, уж прости, Фаберлик.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Нет
CYNICне рекомендует
21.03.2016
Жалко что аромат не понравился.
А я Бьюти Кафэ пользуюсь, шикарный аромат.
21.03.2016
Сонька05 , Beauty Cafe совершенно другой запах, и мне он тоже очень нравится, а этот взяла не подумав Sad
21.03.2016
Годы 90-е, наверное. Что-то знакомое и не очень приятное из прошлого.
Оно и есть, не очень приятное...