Опубликовано 11 Август, 2021 - 10:51

Знакомство с тортиками Лучиано у нас произошло только в этом году и именно с тотика Паоло. Покупали его на море, была приятно удивлена, что все в курортные поселки доставляется быстро и такой большой выбор тортиков.

Выбрали Паоло по рекомендации продавца. И он оказался настолько вкусным, что я не поленилась и зашла в магазинчик, чтобы просто сказать "спасибо".

И так начну описывать тортик.

Мы купили тортик массой 1 кг за 250 грн. Он также продается и в другом весе - 1,5 кг и небольшой кусочек до 0,5 кг (именно его нам показывали для демонстрации серединки). Коробка пластиковая, прозрачная.

Состав смотрите сами, я не жду идеального от магазинных тортов, но, как по мне, очень неплох:

Оформление довольно обычное (таких паутинок можно увидеть много), но именно это позволяет использовать и украшать тортик под свою тематику праздника.

Тортик из серии комбинированных тортов, т.к. в составе есть и медовые коржи, и воздушно-ореховые. Но именно такое из идеальное сочетание вместе з кремом из сгущённого молока и какао создаёт просто невероятный вкус, которые удовлетворил пожелание и маленьких, и старших членов семьи.

Уплетали с огромным удовольствием! Советую!

Irinka0205рекомендует
Вкуснота Love
11.08.2021
кондитеры постарались Wink
11.08.2021
Выглядит аппетитно
13.08.2021
аппетитный тортик) аж слюнки потекли)