Опубликовано 14 Январь, 2015 - 16:07

Всем здравствуйте, дамы и господа) Эту пенку я купила случайно. Увидела в магазине, вспомнила, что вроде неплохая по отзывам, решила купить... Хотя у меня есть и мусс от Natura Siberica... Так вот, эта пенка мне нравится намного больше!)

Цена - 80 рублей.

Объем - 150 мл.

Производитель - ООО Первое Решение.

Не содержит: SLES, SLS, парабенов, фталатов, силиконов.

Мне очень нравится, как выглядит флакон) Обожаю такое сочетание цветов)) Дозатор удобный, к таре никаких претензий нет)

Запах. Ооо... Я его обожаю) Не знаю, как пахнет ангелика, для меня пенка пахнет сиренью. Причем умопомрачительно пахнет)) Такое ощущение, будто у тебя в руках огромный пышный благоухающий сиреневый букет)

Сама пенка очень воздушная, нежная, словно бархатное облачко)

Соединяясь с водой, остается такой же нежной и мягкой, умываться одно удовольствие)) А тут еще и аромат))

Моя кожа - жирная, пористая, неровная, грубая, проблемная. Пенкой я не смываю макияж с глаз, только тональник и пудру. Я не умываюсь одной только пенкой. После пенки у меня еще гель для умывания.

Итак. Эта пенка:

- хорошо смывает тоналку и пудру;

- классно убирает жирный блеск;

- не сушит кожу;

- очищает очень мягко, деликатно, нежно и неглубоко!!! Ею я просто смываю жир и грязь с лица, для более эффективного очищения у меня есть гели для умывания;

- после использования кожа более матовая, мягкая, нежная;

- прыщики потихоньку исчезают... Это не заслуга этой пенки, но новых воспалений она не вызывает)

Слева - до, справа - после

Вывод. Эта пенка мне нравится больше, чем мусс Natura Siberica, которым я теперь пользуюсь очень редко, а отдала за него в два раза больше кровных рубликов(

Тем, кто ищет деликатную ароматную и недорогую умывалку (для легкого очищения) эту пенку рекомендую))

Достоинства
  • . экономичный расход
  • Дешевая
  • Дизайн
  • Не вызывает воспалений
  • Не сушит кожу
  • Нежная и легкая текстура
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу
  • Убирает жирный блеск
  • Хороший дозатор
Grayed_Out_Soulрекомендует
18.01.2015
обожаю аромат сирени Smile
18.01.2015
Я хотела подруге подарить эту пенку, она тоже любит сирень)) Так что пробуйте, надеюсь, вам понравится)) Wink