Опубликовано 4 Март, 2016 - 06:54

Недавно моя дочка переболела бронхитом. Кашель был противный, глубокий и боролись мы с ним долго. Кашель казалось проходил, но через пару дней снова по новой, сухой приходилось увлажнять, затем лечить влажный и т. д.

Но тут начинает кашлять старший ребенок (6 лет) и симптомы те же, глубокий сухой кашель, появляются признаки насморка. Я в панике потому что тут попадаю в больницу с двухсторонним воспалением яичников. Я в больнице, дети болеют, звоню врачу. Врач советует попробовать бронхолитический бользам Беллс.

Состав указан как на коробке так и в инструкцииОписание бальзама

Бронхолитический бальзам Беллс комбинированный препарат. И судя по описанию должен был ребенку сначала увлажнить кашель, а затем уж вывести мокроту.

Детский возраст, дозировка и показания.

Сам бальзам по консистенции не жиже того же Аброла. Темного почти черного цвета сладенький с легким привкусом ментола.

Благо больница в которой я лежала находится в 50-ти метрах от моего дома, да и муж с детьми. Так что лечение проходило под контролем.

Детям давали через каждые 2 часа, дочке чайная ложка, сыну 2 чайные ложки. Так как вкус сиропа приятный детвора пили его без проблем лишь запивая небольшим количеством воды.

Действием бальзама Беллс я была приятно удивлена. Дочке наконец-то вылечили бронхитный кашель, а сыну моментально увлажнили а затем и вывели мокроту. Лечение двоих детей в общем заняло дня три. С тех пор прошло дней 10, кашель ттт не возвращается.

Бронхолитический бальзам Беллс проявил себя с положительной стороны, и пусть цена его не из дешевых рекомендовать однозначно буду! Уверена, если бы мы дочку сразу начали лечить Беллсом не травили бы ребенка кучей других сиропов от кашля.

Цена 160 гривен за 200 мл.

Маргаритка1982рекомендует
04.03.2016
Не знала о таком бальзаме. Если найду его у нас, то обязательно возьму, т.к. такое средство всегда должно быть в домашней аптечке!
04.03.2016
Интересный бальзам, обязательно возьму на заметку!
Risha82 однозначно должно быть в аптечке Smile
возьму на заметку Smile
04.03.2016
Хороший бальзамчик, не видела такого в продаже!
Есть такой
04.03.2016
Эффект от бальзама хороший и отлично помогает. Smile
Grunez Да, я рада такому эффекту Smile
04.03.2016
Хорошо, что реально помог, но цена Puzzled
05.03.2016
Спасибо за отзыв, такой эффективный сироп нужно запомнить. Здоровья Вам!
malvinochka Спасибо! Smile
02.04.2016
О, покупала его дважды! Хороший сироп, мне нравится, что там ментол есть) и от кашля он быстро помогает, и нос разлаживает. Но цена сейчас у него запредельная... Я года три назад брала, 40 грн стоил(
Авдеева ага, сейчас дорогой, но эффективный зараза
25.10.2018
У меня Беллс постоянно в аптечке. Особенно в межсезонье.
26.10.2018
Классный состав, никакой химозы, для всей семьи годится ))) Постоянно его покупаем, невзирая на цену. Беллс своих денег стоит.
полностью согласна