Опубликовано 19 Май, 2021 - 17:55

Привет всем читателям!

Не так давно я отметила свой День Рождения, подарков было очень много, но больше всего радости доставила мне сумочка с надписью "Dolce Milk", как же я люблю эту косметику не только за её превосходные уходовые качества, но и за волшебные и вкусные ароматы.

Я познакомилась с это маркой очень давно, наверное лет 9-10, одно время пользовалась постоянно, но потом как-то поднадоело и вот спустя долгий перерыв снова буду пребывать в этом блаженстве.

Косметики там очень много, но сегодня мне хочется рассказать о маске для окрашенных волос, которую ранее я не использовала..

Я влюбилась в эту очаровательную баночку с первого взгляда 😍

Если перевернуть баночку, то можно узнать самое главное о данном средстве

Отдельной похвалы заслуживает удобная крышечка

Итак..

Позаботиться о том, что происходит с головой? О да! Пару раз в неделю – терапия. Маска напитает волосы протеинами и натуральными маслами, сделает их покладистыми, шелковистыми и устойчивыми к повреждениям (и сушке феном!).

По поводу состава:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Behentrimonium Chloride, Amodimethicone, C11-15 Pareth-7, Laureth-9, Trideceth-12, PPG-3 Caprylyl Ether, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Stearamidopropyl Dimethylamine, Cetearyl Nonanoate, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Caprylic/Capric Triglyceride, Linoleic Acid, Triticum Vulgare (Wheat) Bran Extract, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Extract, Camellia Oleifera Seed Oil, Linoleamidopropyl PG-Dimonium Chloride Phosphate Dimethicone, Lactic Acid, Fragaria Vesca (Strawberry) Fruit Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Pentylene Glycol, Trideceth-9, Sine Adipe Lac, Decylene Glycol, 1, 2-Hexanеdiol, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Cetyl Hydroxyethylcellulose, Disodium EDTA, Linalool.

Сама по себе маска белого цвета, достаточно густая и пахнет просто невероятно

Теперь непосредственно об эффекте (фото волос не прикладываю, их и так достаточно в других отзывах).

Маска

🍓Не течёт при нанесении;

🍓Питает и увлажняет волосы;

🍓Делает волосы более лёгкими и послушными;

🍓Придает здоровый блеск;

🍓Выполняет все-все свои обещания

Irecommend!

Достоинства
  • Аромат
  • Любимая марка
  • Экономный расход
  • Эффект
IRINKA NEMTSOVAрекомендует
19.05.2021
Продукт интересный!)
PS Зачем убивать волосы? Steve
19.05.2021
По дурости не ношу головных уборов в жару, вот солнышко и сказывается, а волосы длиннючие 😉