Опубликовано 12 Январь, 2021 - 11:53

Здравствуйте!

Я давно хотела попробовать именно прозрачную пудру-финиш, подходящую под любой оттенок кожи. Знакомство начала с компактной пудры от Estrade: у меня есть несколько продуктов этой марки, которые мне нравятся, поэтому выбор пал именно на Estrade.

Косметические продукты, постоянно используемые мною для повседневного макияжа.

Полное название: Пудра компактная Invisible transparent fixing finish

Бренд: Estrade.

Тон: 100 прозрачный.

Изготовлено по заказу Испании.

Производитель: ООО "АВ Тауэр" (Россия).

Предназначение: для всех типов кожи.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПУДРА ДЛЯ ВСЕХ ОТТЕНКОВ И ТИПОВ КОЖИ!

Вес составляет 10 граммов. Хочется отметить сразу, что расход у данного продукта очень экономичный, - хватит надолго.

Место приобретения: интернет-магазин Ozon.

Стоимость на момент заказа - 252 рубля вместо 343 рублей.

Срок годности моего экземпляра: до декабря 2022.

После вскрытия упаковки он сокращается до 18 месяцев.

Упаковка обычная: белый пластик с прозрачной крышкой. Выглядит дёшево, но для меня важен результат, а не оформление.

Пластик хлипкий на вид, но при этом прочный в деле.

На дне упаковки есть стикер с подробной информацией о продукте.

Текстура у пудры сухая, плотно спресованная.

Помол - мелкий. На кисть пудра набирается хорошо.

Цвет - белый, но при использовании продукт лицо не выбеливает. На коже его практически и не видно, поскольку данный оттенок хорошо с ней сливается.

Это матовый оттенок.

Уверенность в себе помогает достигать мечты. Уверенность в макияже каждый день прибавляет уверенности в себе. Секрет прост!
Что бы ни случилось в течение дня, ты не «потеряешь» лицо, потому что у тебя теперь есть невидимый хранитель макияжа.

Обещания производителя:

• превосходно матирует
  • фиксирует макияж
  • Soft-focus эффект визуально выравнивает кожу
  • продлевает стойкость макияжа

Мои впечатления от применения

На самом деле, применение данной пудры помогает макияжу сохраниться подольше. Но, к сожалению, через несколько часов всё равно на моей комбинированной коже лица проявляется жирный блеск, легко убираемый с помощью матирующих салфеток. В принципе, на полдня эффекта мне хватает (на работе я как раз и нахожусь часов до 14). На фото ниже мой лоб в 15 часов дня (макияж наносила в 8 утра): блеска почти и нет.

После 7 часов носки

Данная пудра не сушит кожу, не провоцирует появления воспалений и подкожников - у меня она не вызвала никаких аллергических реакций.

Кроме этого, пудра не подчёркивает шелушения, не окисляется и не меняет цвет в течение дня.

В целом, за свою цену это просто отличный вариант. Рекомендую!

Достоинства
  • *продлевает стойкость макияжа
  • Возможность покупки сменного рефила
  • Действительно невидимая
  • Матирует
  • Не окисляется и не меняет цвет
  • Не подчеркивает шелушения
  • Сливается с цветом кожи
  • Универсальный оттенок
  • Хорошо матирует уже подтёкший макияж
Недостатки
  • Нет пуховки
  • Хлипкая упаковка
Happy time ♐рекомендует
Стоит попробовать.
Отличная пудра Smile
я попробую ее.
Танюшь, вышла на работу?
12.01.2021
Классная пудра! Надо бы начать ими пользоваться
15.01.2021
Никогда не встречала еще белую пудру.... Интересный продукт
18.01.2021
Такие продукты чаще и правда не выбеливают Wink
Но вспомнилось, как транспарентные пудры подставляли знаменитостей на красной дорожке)
11.02.2021
Хороший результат!
26.02.2021
Какая хорошая
03.04.2021
Хорошо, что пудра не окисляется, а то бывают такие не приятные моменты Stare