Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Alenka_Mad Mermaid аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 22:12
Продолжая мою любимую тему аксессуаров для волос, начатую здесь и здесь), хочу рассказать еще об одной незаменимой вещи. Невидимка обыкновенная =)

Купила на автомате как обычно бывает с мелочами: в руках подержала, и вот они уже на кассе среди прочих покупок. Набор этих невидимок от рг professional стоит 32 рубля. 28 штук.
Когда рассмотрела дома – сначала расстроилась и забросила весь пакетик. Мне показалась неудобной форма этих невидимок. Зачем этот непонятный "подъем"? У других невидимок его либо нет, либо он очень незаметный и незначительный.

Но все же я вспомнила о них, когда мне понадобилось большое количество в прическу. Ох, как я ошибалась. Они очень и очень удобны!!! Как раз таки своей формой! Теперь другими вообще пользоваться не хочется.

+ Они удобно подцепляются пальцами/ногтями.
+ Они не рвут и не тянут волосы при введении в прическу (как раз благодаря этому подъему и тому, что на кончиках эти аккуратненькие кругленькие горошинки, напоминающие спичечные головки =)
+ Благодаря этим же горошинкам они не травмируют ногти (что часто у меня бывало с другими).

На фото для сравнения невидимка рг с другими невидимками, какие мне подвернулись.
Они очень удобны как для причесок, так и просто для того, чтобы убрать, заколоть волосы. Идеально убирать отрастающую челку.

Конечно, я рекомендую завести себе этих незаменимых помощников.

Кстати, я использовала их и для своего самодельного аксессуара для волос Smile
Этот джинсовый голубой цветок (на фото) посадила как раз на невидимку от РГ. Так что много где они могут пригодиться)
На всех фото по-разному задействованы эти невидимки. Хоть их и не видно, на то они и невидимки Smile
За качество фото прошу прощения.

Alenka_Mad Mermaid рекомендует Рив Гош Professional Невидимки для волос

Категория: Аксессуары
очень классные причёски
+++
прически супер! вы их сами делаете?
пучок с косой- Love :love: Love
ped_dumka, спасибо Shy
Нюсь, спасибо Smile да, делаю сама. Накручу чего-нибудь там, наверчу.. Smile
Nasja, ShySmile
Девушки, спасибо большое) Рада, что понравилось, что полезно )
10.02.2012
а я так хотела делать прически на длинные волосы,
что пошла сегодня и отстригла все мелирование по подбородок, теперь даже резинку не приделать!
не очень понятно, куда Вы там их понавтыкали! +
11.02.2012
Какая чудесная греческая коса на предпоследнем фото! Love
А на последнем - и правда, непонятно, а где там невидимки? ))
12.02.2012
Масако, вот и меня сегодня посетила мысль их отрезать.. О_о
а по поводу последнего: и тем не менее они там понавтыканы)) Большое спасибо за плюсики по этой тематике Wink

Алена, спасибо Shy Рада, что зашла в гости Wink
просто у меня разная длина волос, поэтому приходится начесывать и укладывать каждую прядь отдельно (закрепляя все это как раз невидимками, чтобы не сильно торчали вылезающие волосы). Ведь этот цветок выполняет только декоративную функцию в данном случае, и ничего особо не держит)
Хотя я думаю, так просто эта "конструкция" в любом случае не держалась бы хорошо.. Кто-то закрепляет шпильками.. Но у меня от них голова потом болит..
Алёна, замечательный отзыв! Пишите почаще! Вам, несомненно, только "+1" от меня! Так держать! Всего доброго! До новых встреч! Удачных причёсок!
Аленка, у тебя талант..) Прически хороши! [+]
Очень красиво!+++
19.02.2012
Какие прически красивые! +++
20.02.2012
Аленка, классные прически! А невидимки действительно кажутся удобными.
+++++
+++
22.02.2012
PANDORA777, elleonbry, спасибочки Shy
Маруся, спасибо! да они удобненькие))
Вредная Анна, спасибо за плюсик Wink
24.02.2012
Хороший отзыв, шикарные прически!!!!!!!!!! Smile +
24.02.2012
Lizi-a, спасибо большое.. Shy
25.02.2012
Ой, конечно, они гораздо удобнее обычных! Laughing out loud +++ и прически классные, такие романтические! Laughing out loud
27.02.2012
круто! +)
01.03.2012
Полина, krooolcha, спасибо большое! ShyWink
15.03.2012
Я просто удивлена, какая же Вы выдумщица Smile Ловите +, а прически возьму на заметку Wink
16.03.2012
Ксения Ди, спасибо! =) Рада, если мои эксперименты с волосами окажутся полезными..)) Дозревает новый отзыв на мою любимую тему..)
13.05.2012
Все не могла найти хорошие невидимки - то ломаются, то волосы цепляют(
Спасибо за наводку, побежала в Рив Гош!)) +++
15.05.2012
Чуня, удачи в поисках Wink а то они не всегда есть в наличии Puzzled
08.01.2014
Shock :O Shock Аааааааааааааааа.... Только что из Рив Гоша (затарилась своим любимым дезиком),всё никак не могла вспомнить, где я хорошие невидимки покупала, у меня только 2 такие остались, оббегала все магазины перед корпоративом так и не нашла нормальных с поднятым носиком. А теперь наткнуалсь на ваш отзыв.... Обидно. Я теперь туда не скоро выберусь
09.01.2014
Burunduk-ptichka, Sad
Надеюсь все же повезет попасть в РГ и Вы в нужный момент не забудете о них опять Wink
09.01.2014
Smile