Опубликовано 17 Май, 2024 - 07:41

Иногда взрослые ведут себя совсем как дети и отказываются признавать свою неправоту в абсолютно любом вопросе. И вот такое их поведения зачастую приводит к обидам, которые постепенно накапливаются и могут их буквально задавить... Согласитесь, что с каждым из нас порой случалось подобное и тут правильно вовремя остановиться, взвесить все аргументы и все-такт понять, что никого ценнее в этом мире, нежели твоя вторая половинка, в мире просто нет. Об этом нам и говорит во всех смыслах приятная и обаятельная комедия «7 дней, 7 ночей».

Если говорить о сюжете фильма, то его главными героями выступают Сергей и Ольга. В их браке наметился разлад, который совсем непросто починить. И вот незадолго до Дня рождения дочки Насти, Сергей получает приглашение на фотосессию в Армению, что стало поводом для очередной ссоры мамы и папы. Настя прекрасно понимает, что только она сама может исправить ситуацию, а потому собирает все деньги, которые у нее были, и покупает билеты для себя, мамы и брата на тот же самолет, на котором летит папа. И можете не сомневаться, что для семейства это будет просто незабываемое приключение.

Что мне в этом фильме на самом деле понравился, так это его легкий и приятный настрой. Может быть не все так гладко было в этом семействе, и тем не менее отправившись в совместное приключение в Армению, герои начали вспоминать, какими счастливыми когда-то были. И ведь самое главное то. что им не мешает оставаться таковыми даже сейчас. Просто нужно научиться друг друга слышать, и тогда все точно будет налаживаться.

Не могу не отметить в этом фильме чарующий армянский колорит и свадьбу, на которую попали герои. Честно скажу, это было просто великолепно. На таком торжестве мне на самом деле хотелось бы побывать. Ведь оно на сам ом деле длится 7 дней и, как понимаете, 7 ночей. Здесь точно не соскучишься, потому что народ в Армении умеет гулять по полной программе и как раз это мы и видим в фильме во всей красе.

«7 дней, 7 ночей» - это отличная комедия, которая говорит о вечных ценностях и не забывает быть при этом ярким и озорным зрелищем. Советую посмотреть филь для поднятия настроение. Вам точно должно понравиться.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Красивые пейзажи
  • Правильная мораль
Сергей_8712рекомендует