Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 16:51

Добрый день дорогой читатель 💜

Вкусная и почти свежая фруктовая смеюсь которую можно использовать в множествах блюд и напитков.Вкусно, полезно и супер быстро.

«Фруктовая смесь 4 сезона»

Решила я приготовить пирог с данной смесью из сезонных летних фруктах.Ниже расскажу о продукте и плюсах.

✔️Оформление упаковки:

Смесь находится в небольшой упаковки в деткой расцветки с ярким изображением фруктов которые находятся в самой упаковке.С задней стороны есть информация о составе, где было выращены фрукты.

Фруктовая смесь

Слива, клубника, вишня, черная смородина

Пищевая ценность на 100г продукта:

Жиры

Белки1 г

Углеводы8 г

Витамин С21.1 г

Бета-каротин0.3 мг

Калорийность34 ккал

✔️Внешний вид и вкус фруктов:

Уж ягодки настолько ароматные и чистые, их можно после разморозки есть просто так.Фруктовая смесь, о которой хочу сказать, идеальна именно для компота. Здесь слива, клубника, вишня и черная смородина.Абсолютно все ягоды в пакете качественные, чистые, за это производителю большой плюс.Слива без косточек, разрезана пополам, клубника крупная.В этой смеси огромный набор витаминов и микроэлементов, не удивительно, что зимой подобный напиток идеален.

Фруктовая смесь
Мне все очень понравилось и все очень вкусно.Что же все таки я приготовила?

Фруктовая смесь
Я очень люблю компоты, но решилась сделать пирог с данной смесью.Делала что было под рукой и экспериментировала потому что я не кондитер и далеко не пекарь. 😅Взяла рисовую муку, какао, кефир, два яйца, сахарозаменитель, разрыхлитель вес это смешала и залила ягоды в форме и убрала на 25 минут на 180 градусов.После получился не совсем пирог, но что то вроде.Муж сказал очень даже не плохо получилось, сладко и в тоже время кисленько.

✔️Характеристика​​​​​​:

• ​​​​​​​Цена: 120 рублей
  • Вес: 300 гр
  • Бренд: 4 сезона.Производство наше.
  • Срок годности: 24 месяца

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Ароматная смесь
  • Ароматный
  • В меру кислые
  • В целом вкусно
  • Вкусно
  • Вкусно, быстро, легко готовить
  • Компот получается вкусным даже без сахара
  • Мало льда
  • Масса вариантов приготовления
  • Нет косточек
  • Нет мусора в пачке
  • Очень вкусно
  • Хорошее сочетание ингредиентов
  • Ягоды хорошего качества
Недостатки
  • Мало
  • Слива кислит
Людочка 96рекомендует