Опубликовано 6 Май, 2015 - 12:06

Девочки – красавицы, всем доброго дня!

Сегодня хочу рассказать о своем замечательном помощнике: робот – пылесос IBOTO AQUA.

Как обычно небольшое лирическое отступление:-). Я работающая мама, живу в бешеном ритме (как наверно и большинство из нас). Помимо работы, нужно и с ребенком позаниматься, и покушать приготовить, и постирать, и погладить, и убраться….И где только найти физических сил и времени на все? А ведь хочется проводить время не только за домашними делами. Для себя, я нашла выход в виде робота – пылесоса. Да – да, именно робот пылесос, не удивляйтесь. Это интеллектуальный пылесос. Запускаешь его по квартире, и вуаля! Пылесос убирается, а я занимаюсь более приятными делами. Причем, в этом агрегате, есть дополнительная функция влажной уборки, т.е. вначале пылесос убирает загрязнения щеткой – насадкой, затем меняешь насадку на «тряпку», входящую в комплект, заливаешь воду в съемный контейнер, и пылесос САМ моет полы. Хочу отметить, что у меня на кухне ламинат, а в коридоре линолеум. Все знают, что ламинированные полы не любят влажности, и требуют к себе деликатной уборки. Так этот малыш, распознает типы напольных покрытий, и бережно их очищает. Если раньше у меня хватало сил на влажную уборку раз в неделю, то сейчас практически ежедневно я убираюсь, дома все ходят босиком, мои домашние забыли, что такое тапочки. Сам пылесос небольшого размера, место для хранения много не занимает. Высотой всего лишь девять см., что, кстати, позволяет ему спокойно убирать грязь и пыль под диваном:-). В нашей семье, уже на протяжении десяти лет, проживает шикарный сибирский кот. Красоты невероятной, но шерсти от него, мама не горюй. Десять лет, я вручную щетками чистила напольные ковры, сейчас эта проблема, благодаря виновнику отзыва, пропала:-).
Чуть не забыла, это чудо агрегат, оснащен НЕРА-фильтром и ультрафиолетовой лампой. Благодаря чему, если верить производителю, удаляются вредные микроорганизмы. Совпадение или нет, но этой зимой, мой четырех летний ребенок, который ежедневно посещает детский сад, болел всего лишь ОДИН раз.

Стоимость этой чудо техники ориентировочно 15 000 – 17 000 руб ( в зависимости от интернет магазина). Конечно, кому – то может показаться дороговато, НО девочки это того стоит. В конце – концов, мы женщины, а не уборщицы – половомойки. У меня появилось дополнительное время, которое я могу потратить на себя и своих любимых.
Всем любви, добра и теплоты:-)
Достоинства
  • Безопасный для детей и животных. компактность.
Жена Хотабычарекомендует
06.05.2015
даа, это классная штука, но очень, очень дорого..
06.05.2015
Я тоже испрльзую айробот, но все равно приходится проходится раз в неделю с обычным пылесосом...
Saadet. Да, дорого. Зато, в этом году всей семьёй нашли время и на коньках покататься, на санках. Сейчас потеплело, открыли велосипедный сезон. А как вспомню раньше, пока дома все вымоешь, уже без сил. Лишь бы до дивана дойти:-)
Disneya У вас тоже моющий пылесос? Я если что то пролью на пол, вытираю тряпкой. А так везде использую этот пылесос. Даже веник выкинула за ненадобностью:-)
06.05.2015
видела такое чудо у одной видеоблогерши, теперь мечтаю о таком
khimera как я вас понимаю. Я тоже о нем долго мечтала, и просила мужа приобрести. Теперь довольна как слон:-)
07.05.2015
хочу такой, но финансы не позволяют!
Фифи. Будем надеяться, что эти пылесосы со временем подешевеют:-)
07.05.2015
Пылесос шикарен! Эх, если бы еще была функция очистки домашней библиотеки от пыли - цены б ему не было...
momJulia Комментарий класс:-))
19.05.2015
Супер вещь. Хочу такой же, но пока дороговато.
25.05.2015
Спасибо за отзыв!присмотрюсь к чудо техники!тем более что у нас "паркетная доска", тоже влагу не любит(
03.06.2015
Не раз слышала о такой чудо-технике, но я пока по-старинке убираю)
06.06.2015
Ох, очень мечтаю о роботе-пылесосе!! Пока все присматриваюсь, спасибо за отзыв!
11.06.2015
Прикольная штука))) Smile
21.06.2015
Как же захотелось....)) )
30.07.2015
Моя мечта Smile
21.08.2015
Очень дорого. Надеюсь скоро они станут подешевле и я смогу его себе приобрести.
01.09.2015
Моя мечта. Но квартира маленькая, так что он мне бесполезен. Так что пока только мечтаю
05.10.2015
да, хорошая штука! добавлю в список своих хотелок Smile
Мне обычно два раза на день пылесосить приходится. С этим чудом техники, действительно, столько б времени сэкономила.